Перейти к содержимому
Калькуляторы

deniboyone

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deniboyone

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Расскажите подробней про этот вок Окей-Кабель. Перечислить основные косяки если можно Пробну написать отзыв в нашем проекте, что типа не ок.
  2. Да что вы - палатки, обогрев... Тут пересекался с топ конторой в РФ - при минус 15 спокойно варят голыми руками в палатке без обогрева. . (рука-лицо). Не жалко ли им себя???
  3. Как на счёт такого варианта : Камера https://carcam.ru/product/carcam-cam-880.html. Видеорегистратор https://carcam.ru/product/carcam-xvr7304.html. С hdd. Провода и микрофон. Более-менее. В наличии - приехал и забрал.
  4. Мне несколько для иных целей - надо видеть что принесли и какую сумму назвал продавец (вещи кладутся на прилавокк) . Так что одной камеры со звуком вполне.
  5. Здравствуйте, коллеги. Возникла потребность в видеонаблдюдении ателье. Площадь 10кв.м. Достаточно одной камеры 2-3мп со звуком. Запись надо вести в дневное время с 9.00 до 21.00. 5 дней недели. Хранение не менее двух недель. Смотрел carcam - но там нельзя видеорегистратор подключить свистком LTE. Подскажите, пожалуйста, с выбором.
  6. А мои коллеги и не знают))) у нас почти везде sm. Mm на старых железках
  7. А вот сейчас смысл в многомоде? Проще когда все одинаково. Да цены sfp одинаковы стали. Зачем в северных лепят многомод? Вот в контакте в своих дц из-за этого постоянно путается, весело получается))
  8. Кстати, а в каких документах указывается при какой температуре можно варить волокна?
  9. Странные у вас кабеля. У нас в 90% случаев если проблема, то со всеми волокнами. Тогда и ремонтим. Наверно, всякие инкабы для нас брак гонят)))
  10. Да я и сам с эксплуатации) вот толку от измерений? Ну выявили пару проблемных волокон, Ещё с десяток есть свободных. смысл ремонтить? Трата денег. Дефективные менеджеры рулят)
  11. Так да, в нашем регионе к ним пришли спецы из связи развивать ВОЛС и системы передач (даже DWDM свои они имеют). Про эксплуатацию и так понятно - зачем она?))) а так жаль, интересно было подтянуть мои пробелы в этом направлении...