Перейти к содержимому
Калькуляторы

varney

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О varney

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ясно. спасибо за информацию. Думали может самим выйдет, поддержка твбс еще год тому назад закончилась.
  2. А кто мож сталкивался, если такое получили то как решать? Даунгрейд, резет т дефаулт - ничего не помогает. Мож через консоль? Хотя распайки пока не нашел. Или только к китацам? Если к ним, то интересует куда писать.
  3. Такой комплект как на фото соответствовал лишь серии UPS, в RPS серии Г-образный шнур питания заменили на обычный, кабель заземления превратился в подобие ниточки, зато да появились болты, но без площадок. Менеджеры НАГа странные, на UPS серии большая презентабельная коробка с большим пустым пространством внутри, качественные плотные зиплоки, причем каждое ушко в отдельный и потом все вместе еще раз в зиплок. На серии RPS, все проще и демократичней. Ребята по упаковке берите пример с D-Link-ов, меньше и проще - это же все равно все в утиль идет сразу, в отличии от разочарования когда заместо г-образного получаешь прямой кабель питания. Такая же ситуация была и на 2960 моделях, в начале все шик и блеск, а после жуткая экономия.
  4. Нет конечно, винда по умолчанию юзает 3ью, рестарт еще после правки реестра не выполнял. Прошивка в публичном доступе на данный коммутатор последняя, да и он уже давно снят с производства, не думаю, что есть свежее. Спасибо за наводку. Не хватало на пользовательском порту включения его в мультикаст влан. switchport access egress-allowed vlan add 362 И самого главного, что: В случае реализации MVR не следует включать IGMP snooping. отличается конечно принцип настройки от SNR или CISCO
  5. Добрый день всем, кто может помочь, достался тут за даром звереныш древний решил его изучить и применить в работе и столкнулся с подобной проблемой. Подписка проходит, но самой картинки нет. и TSReader не кажет получения потока. Ман на это чудо зачитан. Product name: ISCOM2110A-MA ROS Version ROS_4.14.1943.ISCOM2110A-MA.153.20130925.(Compiled Sep 25 2013, 10:03:55) Bootstrap Version Bootstrap_2.3.39.ISCOM2110A-MA.2.20120525 FPGA Version Hardware ISCOM2110A-MA. Version Rev.A.2 MVR Multicast VLAN Group IP User VLAN Live Time Join Port ------------------------------------------------------------------------- 362 229.1.1.1 220 183 9 362 229.1.4.10 220 343 9 и на аплинковсом свитче показывает, что подписка произошла IGMP Snooping Connect Group Membership Note:*-All Source, (S)- Include Source, [S]-Exclude Source Groups Sources Ports Exptime SrcMac System Level 229.1.1.1 * Ethernet1/0/22 00:04:13 68:05:CA:15:EC:80 V3 229.1.4.10 * Ethernet1/0/22 00:04:17 68:05:CA:15:EC:80 V3 Прошивка судя по инету последняя. Или не стоит мучить этого мамонта? Хотя так хотелось его на один из участков не нагруженных, где на нем будет-то пару клиентов от силы. Заранее благодарствую.
  6. А никому письмо счастья с таким текстом не поступал? И кто как отвечал им на данную претензию? Используем SQUID+IPFW, а по результатам выгрузки из ЛК, у нас с сентября периодами появляется пропуск по ID=683933.
  7. и даже если время проверки и время создания скрина - различны.
  8. не хочу выступать защитником данного органа, но вот обращения они все регистрируют и по ним выполняют тело движения, какие это уже следующий момент или отписка или реальное расследование. Вот только последнее не факт, что выполняется с головой и желанием на его результат. Так в городе ОБЭП >10 лет борется с игровым бизнесом в лице одного предпринимателя и толку нет. Изым оборудования, аресты, суды, дела. А бизнес живет и даже как бутон цветка все пышней распускается. Зато, чтобы пополнить бюджеты иных - заводят по авторским правам дела на физ.лиц. И оператор в этом взаимодействии органов и нарушителей, становится новым дополнительным инструментом. И вот оттуда и появляются новые направления деятельности у оператора.
  9. сделали запрос в ТП о привязках к IP выгрузки реестра, ответ поразил:
  10. однако утренние начали приходить. теперь вайт через блэк. id до 300 заполняются вайтлистом.
  11. промолчим про отсутствие юридической стороны вопроса, но криволапость и скорость с которой они это делают - все равно продолжают поражать. т.е. в САМОМ начале списка мы еще знаем, что такое маска, но уже через соточку ресурсов совсем из головы выбросили и пошло поехало. где pochta.ru, где rzd.ru? где в таком случае microsoft.com, windowsupdate.com, apple.com, freebsd.org, kernel.org?
  12. усе оттуда же, ответы начальника отдела мониторинга интернет-ресурсов "РЧЦ ЦФО" в СЗФО
  13. Проверяют доступность ресурсов. Путин же! Вопросы, ответы, скоро... Да. это прямо их ответ: "Сегодня проверялась доступность адресов под прямую линию с Президентом"