Перейти к содержимому
Калькуляторы

ddmitriy

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ddmitriy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. При продлении лицензии полученной в 2007 году на какой срок будет выдана новая лицензия. и номер предыдущего документа останется прежним или будет изменен
  2. работу по договору. сдельная. пока временно, затем возможно на постоянку
  3. нееет, идеально бы было минимальный вес и продолжительность работы часов до 6-8. это основные достоинства. по топливу только бензин, мощность минимальная, т.к. планируется использовать только для работы
  4. Кто каким пользуется до 100 W нагрузка. посмотрел интересуют инверторного типа. у кого что
  5. а как питать разношерстное оборудование?
  6. Любопытно, но если питание продолжает идти на точку а лан кабель отключить от ПК то проблема исчезает. меняли сетевушку, пробовали другой, меняли точку - не помогло. Даже на одной крыше в трех метрах не уживаются. решили проблему повесив точку на столб и кинув с него витую пару (FTP)
  7. Для этого вам рекомендую написать провайдеру жалобу и изложить свои недовольства в ней. и попросить разобраться в ситуации. если провайдеру все равно и вам ничего не хотят делать, значит такой провайдер, поищите альтернативу. мы в 21 веке, выбор есть, правда не везде, но поискать думаю можно. вопрос цены / качества так же играет роль. дешевое хорошим не бывает.
  8. какой витую пару или коаксиал? непонял Где у нс2 есть коаксиал? Используете доп. антенну? имел виду тот коаксиал который на эфирную антенну от телевизора идет. нет. наностейшн и антена на одной крыше.
  9. Собственно проблема такая, у нескольких человек. кто то закрыл глаза и сказал что будет на выбор, либо инет либо телек. проблема возникает только с первыми двумя каналами, дальше все нормально. подскажите.
  10. На самом деле все просто, разберитесь с провайдером, добейтесь хорошего качества и сервиса. Оборудование ubnt работает довольно таки хорошо. А в железке ubnt вы ничиго интересного не увидите для себя. ситуация будет все равно на выбор интернет либо есть, либо его нет.
  11. стоял в качестве базы наностейшн 2 поставили рокет м2 появились проблемы, у клиентов входящая канальная скорость сваливается до 1 Мбит/с и перестает работать. Вернули простой наностейшн на место поставили антенну и стало вери гуд. сегодня к простому наностейшену подключили наностейшн м серии. у всех клиентов все нормально, на М серии уровень шума -86 так вроде работает, но хуже чем простой. вопрос в том, Маймо должно только с маймо работать или можно и с простыми наносами и в чем тонкости.
  12. Сегодня поставили на место Локо2 работает по прежднему хорошо, сиг -85 (расстояние 1.1 км, прямой видимости нет , мешают деревья)Локо М2 перенесли абону на расстояние 2 км с прямой видимостью без помех, заработало нормально сиг -80 (настройки что показаны на скринах не меняли , кроме расстояния)Вывод сделали такой, что зря заказали в этот раз партию М серии. такая же проблема была. поставили на базу Рокет М2 клиенты наностейшены. работает нормально, потом у всех становятся скорости 1 Мбит/с и шум дикий. все валится. в прежнем режиме работает ровно.
  13. им надо просто бензин положенный скатать ))) вот и всё, чтоб деньги платили. РЧЦ я думаю не бедствует )))