Перейти к содержимому
Калькуляторы

YounG1

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О YounG1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А мне можно в личку? Спасибо!
  2. Всем спасибо! Остался 1 Gb/s можем отдать в порту 10 Gb/s но тогда цена за превышение будет несколько выше. Все вопросы на почту.
  3. Добрый вечер! Распродаю порт 10G , отдать могу весь или по частям . Цена за 1 GB 12 500 руб. Включая все налоги. За подробностями в личку или на почту young66@yandex.ru Всем спасибо!
  4. Готовы сделать хоть завтра.
  5. Добрый день! Ищу пару железок с 10G портами Dlink не предлагать! Ищу Dell или CISCO/ Спасибо! Предложения в личку.
  6. Добрый вечер! Кто может сделать в Дмитров транспорт от М9 или из Даталаина на Коровинском . Интересно будет 100 и 1000 мб/с. Улица Большевистская или Космонавтов. Кто чем поможет? Спасибо!
  7. Добрый день! У кого есть волокна в аренду в Зеленоград от М9. Не в кабеле Мастертела. Кроме них есть кто еще? Спасибо.
  8. Добрый день! Интересует вопрос по данному адресу в Москве улица Подольских Курсантов, 3 кто что может предложить? Транспорт, волокно, лямда все на М9.
  9. Ну незнаю, мнеон не мешал. Пускай останется, хоть какая то активность на форуме =))
  10. И почем же сейчас трафик от неторна за гиг? Я исключительно н едля покупки я для интереса. В личку мне уже бежать предлагать не надо я только спросил!
  11. Сомневаюсь в таком ценнике от Мегафона.
  12. Добрый день! У кого есть на продажу или аренду волокна по МКАД. Присылайте ссылки на карту и обычное без пафоса предложение сколько будет стоить покупка/аренда. Первоначально интересуют волокна Волоколамское шоссе - Щелковское шоссе. Спасибо!
  13. 1Гбит/с на М9

    Та я только спросил =)
  14. 1Гбит/с на М9

    А 4 Gb за сколько кто отдает?