Перейти к содержимому
Калькуляторы

server801

Активный участник
  • Публикации

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя server801


  1. А если с мобильных устройств , использующих приложения VK и OK ? Будет так работать если сделать по мануалу https://habrahabr.ru/post/231103/ ?
  2. В строке Service пропишите или 07 00 00 00 07 00 00 00 или rt
  3. РЕМОНТ SXT lite5

    Я не занимаюсь ремонтом, свои платы отремонтировали. Выше вам предложили услуги по ремонту
  4. РЕМОНТ SXT lite5

    Тему неправильно прочитал))) я написал как ремонтировал сектант. А тут схт лайт))) Хотя ..... Похоже что стоит тот же 7241. Вот и мануальчик нарыл http://i.mt.lv/routerboard/files/SXTug.pdf Кстати, топистартер... Дох у меня так же как и у вас, симптомы те же... Так что если есть хороший электронщик, который умеет паять мультиконтроллеры на ноутбуках, сможет паяльной станцией впаять и процессор. Если интересно, выложу фото и расскажу про ньюанс при пайке чипа.
  5. РЕМОНТ SXT lite5

    Секрета тут совсем нет , на лайтах не знаю какое железо , на обычных стоят чип Ar7241-ah1a , плата RB711GA-5HnD. Покупал http://ru.aliexpress.com/item/AR7241-AH1A-AR7241/32343229825.html , сейчас цена 228 рублей. Поменяли, лан порт ожил, даже не пришлось оживлять нетинсталлом.
  6. РЕМОНТ SXT lite5

    Меняйте процсы, 250 рублей чип стоит. Отремонтировали вчера плату RB711-5Hnd , чип Ar7241-ah1a, погорел лан . есть пара даташитов на платы , может кому пригодится .... Не могу еще загрузить на RB711GA-5HnD , обьем превышает 2 мб (( RB711-2Hn_TS.pdf
  7. Country: russia2

    Крым ? )))
  8. Да какой треп то? Вам какие подтверждения нужны ? Я специально для вас собирать не собираюсь))) Лайт 1 , да
  9. Ну ТТК не везде такой модный как в вашем городе))) В нашем городе диры 615 бесплатно раздают , только лишь подключились бы))) Совести не было бы еще б и деньги платить за такой хлам )))
  10. Я не оператор, и топикстартер тоже)))) Дохнут у таких операторов как ростелеком, ттк. Я всего лишь их ставлю, настраиваю и забываю . Нареканий , повторю, никаких нет , хоть и нонейм как вы выразились. Не хочу Вас ни в чем убедить, таких железок поставил обычным пользователям около 500 единиц и 1 жалоба что железка сдохла после грозы.))) Факт ))) По поводу моделей. кинетик лайт после года имеет свойства греться как утюг, бывают умирают из каропки, тут же отправляется обратно в магазин.Сервис их не чинит, меняют по гарантии. кинетик 2 - та же песня. асусы сразу бросили ставить по причине отказов. тплинки не люблю, длинки только признаю только адсл модемы.... Ростелеком длинки ставит их по причине того что дешев, впаривают клиенту втридорого, в рассрочку)) дружит с иптв. плюсы на этом заканчиваются. Но если snr девайсы настолько хороши, можете выслать один , оценим ))) Если понравится, возможно и их в продажу пустим :)
  11. Таков был вопрос. И тут у топикстартера редкостное гуано под названием асус. Из 20 штук поставленных мною асусов таких же , 4 вышло из строя в течение года, два еще в течении второго. Ту модель что вы предлагаете, стоит уже под 2 рубля, не знаю его, не пробовал , не держал в руках, не знаю что будет с ним после 2 лет работы . Я исхожу из своего опыта , наблюдений, попросту не стал бы писать.
  12. N3 в однокомнатных квартирах пашут без проблем уже годами. Ценник его 700 рублей. Что предложите по этой цене цена/качество ?))) 50 мегабит торрентов прокачивает без проблем , а хомячкам что нужно ? серфинг , однокл, пинг.
  13. У меня есть и весьма неплохая база по качеству и отзывы моих покупателей брендов асус, зюкселей, а уж тем более тплинков. Умирали сразу после распаковки коробки, браку очень много, у тплинков и длинков радиочасть ну очень слабая. А что нужно клиенту? Правильно! поставить и забыть. Тарифы у нас не скоростные , обещают 60 , в реале 20 , тенда работает четко, с хорошим радиусом действия, прекрасно и легко настраиваются репитерами, безотказные штуковины. И зря вы говорите мне про качество сборки, корпуса. Вполне отменные девайсы
  14. А чем зюхель/асус/ лучше с его стоимостью? Умирают пачками, ставили, знаем... Tenda N3,N630,N6 (2.4/5GHz) работают как танк.Чипы Broadcom.Из 500 штук заменили только один из-за грозы. Ценники на девайсы от 800 до 3500.
  15. посмотрите еще в сторону tenda . Отказов в железках из партии 500 штук - 1 штука. весьма неплохо себя ведет, качество отменное. в 3тыс уложитесь даже двухдиапазонный wifi 2.4/5 GHz. У тплинков/зюкселей/длинков/асусов очень много брака, помирают быстро, греются.
  16. RF Elements Station Box XL 5GHz 19 dBi

    цена сектанта... смысл?
  17. Микротик и с чем его едят

    у меня просто был глюк на новых прошивках и долго искал в чем дело
  18. Микротик и с чем его едят

    Да , оставьте сотку . и попробуйте
  19. Микротик и с чем его едят

    автоподстройку сетевых интерфейсов попробуйте выключить, принудительно выставить
  20. Микротик и с чем его едят

    Ребят, нужна инфа ! сгорела мать в сектанте Mikrotik RB711-5Hn . Какие варианты замены ? подойдет мать Mikrotik RB911-5HnD ?
  21. Для iOs какое есть приложение ?
  22. В режиме BGN и chain0+1? Да. У меня было наоборот - маки работают а вот некоторые ноутбуки нет , пока не сменил частоту на более свободную , не подключалось вообще .
  23. 3G Megafon + VPN доступ

    Фиксированный IP не нужен совсем, достаточно привязать микротик к сервису no-ip
  24. SSH и Mikrotik

    С правами поиграйтесь
  25. Меняйте частоту , все маки какие были , все работаю без проблем