Перейти к содержимому
Калькуляторы

incubz

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О incubz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Расчет резерв УО

    вопрос не жадности даже . эти платежи не уменьшают налогооблагаемую базу ... по факту налоги . ну у малых операторов. вот и сидишь чешешь репу как выбираться из сорм3 и этого д.....   еще один момент . Ну это к проверке полноты оплаты . Допустим часть выручки это услуга присоединения(работы по подключению) естественно это не относится к лицензируемой деятельности ,а значит даже если они совместят базы с налоговой цифры не будут сходится . В принципе на лицо непродуманная ,а правильнее сказать нахлыстная система поборов,что ведет к невозможности адекватно ее администрировать ...
  2. Народ видел у некоторых операторов абплата состоит из аренды порта и собственно аб.платы .В расчете резерва УО стоит за услуги телематики и услуги кабельного тв . Получается что если у тебя общая 400 р ,но 200 аренда порта и 200 сам инет ,начислять резерв УО надо будет с 200 р.???? или все же с полной? Еще вопрос а как они проверят правильность расчета резерва УО , потому что в штрафе неполная или несвоевременная оплата . Какие у кого были ситуации .? Какие мнения есть?
  3. Закон Яровой

    что слова "зачистят" используется в значении "уничтожат" я понял я не понял какая связь с датацентром рядом с АЭС. это всё понятно. "всё вручную!" (анекдот) зачистят = это ты сам самоустранишься с рынка потому как не сможешь соответствовать требованиям или просто не потянешь по средствам с аэс я пояснил , там ключевое ЗАДОЛГО до закона ростелеком уже строил датацентр под этот закон.
  4. Закон Яровой

    кажется я догадываюсь: из этого датацентра будут рассылать электронные письма зараженные изотопами? будут показывать радиоактивные вебстранички? ты просто не сильно в теме))) на территории аэс потому что электричество надо много и ни подключение ни передача его не нужна и итог копейки в расходах на свет ))) Как бы так в будущем расширяй кругозор где строят дата центры это не секрет )) посмотри в америке например) одно не понимаю кто все это будет анализировать эти миллиарды тб - искусственный интеллект ?! я тут видео с камеры за день анализирую по 2 часа.... или если что случится у нас все записано?! да это просто идиотизм такой безопасности нам не надо .... хуже. где гарантия, что этих средств хватит А их и не хватит. Посчитал, сколько минкомсвязи с моих абонентов с меня соберет :) Да и как я их себе приберу ? В чеке фискальной кассы будет отдельная строка, в платёжках юрлиц - отдельная строка типа горбачёвский налог. (для молодых-непомнящих, при горбачеве был президентский налог) да тут все просто будешь тупо с выручки платить 3-5 + 1,2% раз в месяц ,а хватит или нет всем плевать.. деньги пойдут ,а там решим...
  5. Закон Яровой

    Безотносительно остального Вашего здравого и логичного объяснения как всё устроено на самом деле, выполнение "законов Яровой" для мелких операторов значительно доступнее и легче, чем для крупных. ну я просто уверен что закон не единственное ) средство ,а главное сомневаюсь что малые операторы по марже способны на внедрение новых тех.компонентов лучше ) более того большие операторы еще пробьют что малые будут отчислять доп. за то что те звук хранить будут ))))) с телефонов-автоматов ))
  6. Закон Яровой

    ростелеком еще до появления закона начал строить датацентр на территории АЭС. Это стратегия нас всех зачистят потому что управлять 3-4 компаниями проще и не надо держать штат роскомнадзора и тд... естественно никому не интересно копаться в трафике для поиска террористов ,для справки террористы которые взрывали Волгоград звонили тупо телефону друзьям ,родственникам и прощались ... далее кому интересно разбираться что писал террорист ,если он взорвал себя и автобус, доставать его круг друзей и знакомых?! с учетом методов допроса первый живой причастный все расскажет. Эти непосильные требования закона просто отграничения на ведение бизнеса в интересах крупных корпораций . а госпожа яровая просто таран которой продолбили монополизацию и зачистку рынка.... Так что пока ждем ,потом тянем на взятках проверяющих в конце концов просто закроемся ,потому что даже сейчас продать уже не сможем. п.с. про партии и протест ,я вас умоляю это невозможно ... про то как навальный что то собрал ))) вы поинтересуйтесь сколько на него работает человек с постоянной заработной платой ))))
  7. Мы мультикастом у них принимаем с Останкино. Отлают первый и второй мультиплексы MPTS потоками. жаль у нас останкинской башни нет)
  8. принимаем с эфира он постоянно пропадает , сами техники на вышке говорят что да такая проблема есть
  9. Вопрос собственно в чем. Принимаем с эфира 20 каналов мультиплекса , качество конечно не очень. Встал вопрос улучшить , можно принять с РТРС технически можно. Вопрос в железках станция у нас PBI , кто принимал может что посоветуете.
  10. Подскажите пожалуйста ! При получении согласования тех. условий с ЖКХ , последняя попросила 40 тыс. рублей за согласование на 40 домов .... Вопрос : не дорого ли =) ? Если есть у кого опыт свой поделитесь.