deex

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deex

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Продам б.у. коммутаторы Аlcatel OS-LS-6224. Около 20 шт. Цена 2700 руб./шт. Территориально Череповец. Отправлю ТК. По всем вопросам писать в личку.
  2. Продам коммутаторы Аlcatel os-ls-6224, уши и кабель питания прилагаются. Около 20 шт. Цена 3000 руб./шт. Территориально Череповец. Отправлю ТК. По всем вопросам писать в личку. FEATURES: 24 Ports Base-T 10/100 Ethernet 2 Combo SFP / Ethernet 10/100/1000 Ports (Gigabit) Managed Command Line Interface Stackable Through 2x 10/100/1000 Ethernet Ports Rack Mountable Layer 2
  3. Продам пигтейлы SC/UPC SM SX 0,9 mm 1 м и 1,5 метра. В наличии 500 штук. Цена - 20 руб./шт. Территориально - Череповец/ Вологда. Отправлю ТК.
  4. присоединюсь продам пигтейлы 350 шт. SC-UPC 1 м и 1,5 метра 20 руб. шт. Отправлю ТК. Территориально - Череповец.
  5. присоединюсь продам пигтейлы 350 шт. SC-UPC 1 м и 1,5 метра 20 руб. шт. Отправлю ТК. Территориально - Череповец/
  6. Продам есть около 300-400 SC-UPC, 20 руб. шт. Отправлю ТК. Территориально - СЗ Есть еще Кросс стоечный 16/32 1U 19" SC СКРУ-М-19-1U-В16/32-DSC- 16 шт в сборе (пигтейлы, адаптеры, без КДЗС)
  7. заказывл вот такой http: //www.ebay.com/itm/261590338946 в принципе работать им можно