Перейти к содержимому
Калькуляторы

T@tiana

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О T@tiana

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Учитывая тот факт, что первая же страница ЛЖИВА, - дальше обращать внимание считаю пустой тратой времени. Эти чудики начинают врать прямо не отходя от кассы 8-)) В чем лживость-то? и где вранье? Прямо на первой странице: "что такое настоящее IPTV, которого на сегодняшний день в России нет"Скриншот сделать? Лучше покажите, или скажите где оно есть нормальное IPTV - настоящее Интерактивное телевидение? Ну теперь уж тем более не стоит ЭТО слушать/читать! 8-) Ти-эт-тайэна, идите откройте для себя википедию, - почитайте буквари по теме. iTV и IPTV - это не только похожие, хотя и разные буковки, - этих буковок ещё и разное количество, и к тому же они разной высоты: одна с точечкой, а две другие заглавные. И если iTV я ещё задумаюсь, где можно показать, то IPTV присутствует много где, ибо в России есть даже разработчики в этой области. Сколько бы мы, - кто в теме, - ни плевались в сторону корбинского проекта, - но всё-таки там внедрено то, что является скромненько так одним из лидеров отрасли на этой скромной планетке. Да, часть функций заблокированна по требованию законодательства, качество пережатия может вызывать споры, пульты к боксам оставляют желать лучшего, - но это вполне так IPTV, причём из первой десятки лидеров отрасли. Это тоже не IPTV Уважаемый ВиАйВи, Имею у себя дома IPTV от Корбины, но дело совсем не в пультах и не буковках. Смотрю Кобрбину 1 час в месяц и плачу за это деньги только для того, чтобы быть в курсе, когда у них появится что-то похожее на то, что есть у DreamPark, Ocilion и других лидеров ИПТВ. Пока становится все только хуже. Добавили погоду и пробки и бокс стал работать не быстрее, чем браузерные решения. Что будет дальше от Майкрософтовских мега-тяжелых решений? Это вы их лидерами ИПТВ называете? Прогноз такой, что Майкрософту совсем сейчас будет не до ИПТВ. Им свою убогую винду спасать надо, т.к. Линукс на пятки наступает. :) Топ-Видео от Корбины в атаче. :)
  2. Учитывая тот факт, что первая же страница ЛЖИВА, - дальше обращать внимание считаю пустой тратой времени. Эти чудики начинают врать прямо не отходя от кассы 8-)) В чем лживость-то? и где вранье? Прямо на первой странице: "что такое настоящее IPTV, которого на сегодняшний день в России нет" Скриншот сделать? Лучше покажите, или скажите где оно есть нормальное IPTV - настоящее Интерактивное телевидение?
  3. groman .....Я например не очень понял как я могу проиграть "файлы моей домашней библиотеки" на флешках и usb :) Втыкаете в STB флешку, или USB-носитель и проигрываете. groman Главная страничка тоже внушает.... про то как совместили несовместимое :) учитывая, что таких девайсов довольно много :) Много? STB и мультимедиа станция в одном устройстве? Где? Покажите!
  4. Фримидлеваре плюс это БЕСПЛАТНЫЙ проект специально для Российских операторов, т.к. вкладывать деньги в нормальное решение IPTV (в частности в Middleware) мало кто из наших операторов (не крупных) готов. В представительстве Telsey в Москве Вам расскажут про решения по IPTV не только наших, но и зарубежных партнеров. Напишите, или позвоните, или оставьте свои контакты, с Вами обязательно свяжутся. А по STB Telsey лидер в Европе. На данный момент STB FS6 это устройство два в одном, может работать и как STB и как мультимедиа станция Sh@rk
  5. Учитывая тот факт, что первая же страница ЛЖИВА, - дальше обращать внимание считаю пустой тратой времени. Эти чудики начинают врать прямо не отходя от кассы 8-)) В чем лживость-то? и где вранье?
  6. Здравствуйте, на счет выбора STB порекомендовала бы Вам обратить внимание на STB FS6 Telsey, на данный момент это универсальное устройство может работать и как STB, и как мультимедиа станция SH@RK, т.е. два устройства в одном, к тому же компания Telsey специально для Российских операторов стартовала проект Free Middleware Plus
  7. Продам коммутатор АТ-9924sp Layer 3 Switch with 24 SFP slots (unpopulated) тел. +7 916 265 1999
  8. Здравствуйте, обратите внимание на STB Telsey FS6. На данный момент Сеттопбокс может работать и как STB, и как мультимедиа станция SH@RK, т.е. 2 устройства в одном. Так же специально для Российских операторов телевидения стартовал проект от компании Telsey - Free Middleware Plus Вопросы можно задавать и по телефону, и по e-mail.
  9. Продам коммутатор АТ-8326GB тел. +7 916 265 1999 (Татьяна)
  10. Для ввоза в Россию боксы Telsey сертифицированы, на счет Беларусских заморочек не сталкивались. Вы напишите письмо по электронке в представительство в Москве, задайте вопросы, Вам обязательно ответят. Возможно не так страшен ...., как его рисуют :)
  11. Здравствуйте, рекомендую обратить внимание на STB Telsey - разработчики Итальянцы, есть несколько вариантов боксов. А так же сейчас стартовал проект Free Middleware Plus специально для Российских Интеренет Сервис Провайдеров. Можно брать на тестирование.
  12. Продам коммутатор Allied Telesis АТ-9924sp 1 шт. тел. +7 916 265 1999