Перейти к содержимому
Калькуляторы

shopnagru

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shopnagru

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2103 просмотра профиля
  1. Коллеги, приветствую. Волею случая меняю профиль деятельности. Из создателя и эксплуататора оптических сетей предстоит "перековаться" в персонал, обслуживающий мини-АТС. Друзья, помогите. С чего начать?
  2. Коллеги, приветствую! Помогите советом. Нужен надёжный кримпер для обжима коннекторов. Фронт работ: 1. Гнездо телефонного аппарата - джек - патчкорд - джек - гнездо телефонной трубки. 2. Гнездо телефонного аппарата - джек - патчкорд - клеммы распределительной телефонной коробки. 3. Гнездо сетевой карты компьютера - джек - патчкорд - джек - порт свитча домового узла. Марка/модель/стоимость/ссылка. Ищу бюджетный вариант. Спасибо за внимание.
  3. Благодарю, Вы очень любезны. Крайне полезная вещь!
  4. 1. Современный бюджетный вариант конструкции лотка (с элементами крепления). 2. План размещения лотка. 3. Рекомендации по монтажу. Если можно.
  5. Добрый день. Коллеги, нужен типовой проект на слаботочный лоток (в ознакомительных целях). Помогите, кто чем может.
  6. Добрый день. Коллеги, нужен типовой проект на слаботочный лоток. Помогите, кто чем может.
  7. Производство по делу прекращено. Экспертиза - царица доказательств. Природа повреждений иная, никак не от нашего колодца. А вот истцу теперь наступает полный истец. "Деньжат по-лёгкому срубить" ему не удалось. Ура!
  8. Всем большое спасибо. Сварщик (напуганный перспективой возмещения 10 000 рублей) перерыл чердак и нашёл пропажу.
  9. Коллеги, приветствую! Ситуация: один гражданин наехал на наш, якобы приоткрытый, канализационный люк. Данный колодец находится на придомовой территории, т.е. езда возможна в режиме - "почти накатом". Люк, замечу, тяжёлого типа. "Незакрытая" крышка люка, от наезда правым передним колесом, приподнялась и практически изувечила дорогостоящий автомобиль (снизу). Фото/видеоматериалов, с места события, гражданин предъявить не смог. Есть полицейский протокол и неадекватная смета на восстановительные работы. К осмотру авто наших профильных специалистов не допустили. В свою очередь, осмотр структурных элементов колодца и прилежащей территории (с фото/видеофиксацией), никаких посторонних механических следов "происшествия" не выявил. Процентов на 146, предположу, что эта ситуация - развод на денежные средства. Нет ли у кого опыта борьбы с подобными страдальцами? Интересует стратегия защиты.
  10. Уважаемые коллеги, приветствую. Потеряли шнур питания Fujikura DCC-10 (от сварочного аппарата) для зарядки батарей серии BTR-06 от сетевого адаптера ADC-11. Можно ли это чудо инженерной мысли заменить на шнур питания Fujikura DCC-18 для зарядки BTR-09? Выручайте.
  11. Про пазы знаю, спасибо. С подобными коннекторами работаем довольно часто и проблем никогда не возникало. Пробовал отгибать ушки, тянуть сильнее - не выходит. Такое впечатление, что перед выполнением соединения "папа-мама", "папу", с боковой стороны, намазали суперклеем. Пластмассовые части словно "прикипели" друг к другу.
  12. Приветствую, господа! Вчера столкнулись с неожиданной проблемой: пытались заменить битый патчкорд FC/SC между оптическим кроссом и старинным мультиплексором. FC - выкрутился из оптического кросса без замечаний, а вот со стороной SC - вышла неприятность... развалилась на фрагменты синяя пластмассовая часть - "папа" (в "маме" остались его куски). Видимо, за долгие годы пластмасса деградировала. Что посоветуете на будущее? Остальные SC-патчкорды (3 штуки) не движутся/не рассоединяются.
  13. Спасибо за содержательный ответ.
  14. Уважаемый Sokrat, ради истины я способен на многое, но если назову ихнюю "фамилию", то запросто смогу выпасть из пищевой цепочки. Мне многого не нужно, мне бы принципы/методы/модели постичь.