Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kronik

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kronik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Сабж в рабочем состоянии, в комплекте инжектор, кабель 220, сама точка. Ценник договорной, предлы в личку. P.S. Самому быстрому покупателю ~полкило патчей бонусом ) P.P.S. Nanostation2
  2. FAQ по UBNT (M серия).

    Здравствуйте господа хорошие! Имею ТД НС5м, в режиме АПВДС к ней (почти на одинаковом расстоянии) подключены 2 ТД НС5м. До недавнего времени все работало. Погода у нас невнятная, гроз еще не было. Но по необъяснимым причинам первый порт перестал определяться. Со вторым норм. Через свич точка щупается, меняется и пляшет. Но станции пингуются исключительно редко. Ребутнуть 1 станцию ("удаленно") удалось, результат не изменился. Вопрос таков: в каком месте "ударить молотком" чтоб заработало? П.С. Чес говоря достали нанки
  3. Здравствуйте граждане и гражданочки. Жил был сайт www.netgesh.ru, по нелепым причинам делегирование домена было продинамлено на несколько дней. После оплаты с "внешки" все норм, а вот "внутри" показывает бяку. Прошу ткнуть в ссылку, или хотяб на пальцах объяснить где поправить.
  4. Компания СпецСвязьСтрой Белгород Оплачен заказ на 3 НС2, пришло 2. На выяснение потребовался месяц. Готовы были отправить недостающую, но доставка за мой счет. Из принципа несогласен. Решили оформить возврат ДС. На звонки/аську/скайп не отвечают. Уже 2й месяц отправляют...... "Мутные" ребзики. Никому не советую связываться с ними.
  5. Приблизительная схема как у ТС. ТТК 20мб=70р Количество хомячков: 50 - 128кб 50 - 256кб 100 - 512кб 20 - 1мб загрузка канала в пик 60-70%
  6. разобрался с картами только рамс - больше 14000 никак немогу создать
  7. Имеется ICS. В мониторинге показывает: "Занято базами данных 99%". Подскажите плз каким образом можно увеличить возможный объем хранимой базы. Еще напрягает что ента самая база увеличивается каждый день, или раз в 2 дня на 1% - эт нормально? Подключаем абонентов не так часто. Всего имеем 200 шт. из них 70-100 активных.
  8. Крыша конек. Кабель протянут с чердачного отверстия и идет частично по крыше. Нехорошие человеки при чистке бросают лопаты со всей дури (видел пару раз). Хоть у них и спас пояса но ближе к краю подойти им видимо религия не позволяет. По телефону мадам вообще выдала - типа сами виноваты. Базару нет, сам виноват что в такой дурдом залез, но аккуратней-то (маты-маты) можно ведь. П.С. Насчет уголков интересная тема, только думается в сторону металло-пластиковых труб...... Промелькнула мысль про алюминиевые палочки. Есть возможность использовать сломанные лыжные палки - дешево, правда времени по-боле чем с трубами.
  9. Хао камрады! Ситуация такова, что с жэком/мэком/и пр. х.эком договориться об аккуратной чистке снега не представляется возможным. Регулярное посещение крыш и перетягивание новой воздушки взамен порубленной начинает напрягать. Отсюда пляшу в сторону бронированной оптики. Под землей проложить возможности нет. Склоняюсь к выбору: Саранска либо к Пермякам Ежель у кого есть опыт в прокладке подвесной брони - поделитесь плз.
  10. настройки не собьютсяпрошивать лучше "напрямую"