Перейти к содержимому
Калькуляторы

Masteroid

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Masteroid

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. во-первых, про недоделанность писал не я - внимательнее надо быть. во-вторых, аппаратная часть у длинка 2100, покрайней мере ревизии а3 совершеннее, чем у ББ ;) И в третьих, как вы выразились "изменить параметры радиомодуля софтом" называется настройкой радиомодуля, чем собственно занимается любая прошивка, иначе радиомодуль - кусочек бесполезного хлама. Если вы не обращали ваше внимание, то его обращу я на следующий факт - попробуйте хотя бы разные версии длинковских прошивок, например, 1.01 и 2.10 - разница в работе канала будет более чем заметной. Лично у меня 2100 прошиты настоящей ББшной прошивкой с которой я снимал защиту и нареканий на их работу пока нет. Более того, судя по некоторым заявлениям векторовцев, лично я, считаю, что получился даже лучший и более дешёвый продукт чем настоящий ББ
  2. ага. если той прошивкой, что лежит на их сайте ;)
  3. все ваши проблемы от количества пользователей заключаются в неправильной настройке. у нас на 2100 построена городская сеть - без проблем на точках висят по 10-15 клиентов - и фильмы качают и по инету лазиют и в ксы бегают.. антенны ставим полярисы - мини и не мини :) главное - нормальная прошивка и настройка.
  4. достать даташит и самим воять прошивку можно :) кстати, у кого кросс-компилятор на мипс есть? хотелось бы для 2100 пособирать прошивки.
  5. видно не для всех :) потому покупай у меня настоящую прошивку и я тебе сам залью. а как выйдет новая прошивка - залью её бесплатно :)
  6. Лично я не поднимал, но насколько знаю - проблем никаких. Есть небольшие заморочки с шифрованием, но если для тебя это не самое главное, то можешь смело брать. Смотри г520 только БЕЗ ПЛЮСА
  7. бери как сказали 520Г без плюса и будет тебе счастье :) у меня без проблем поднималось всё, работал такой софт как кисмет, аирснорт и т.п.
  8. так вроде в этой же теме и было как обратно :)
  9. хех. "не нравится - не ешь..."
  10. 3200 - надо прошивку распаковать и посмотреть, хотя может от 2100 подойдёт. Про пароли для 2100 уже писалось десятки раз.
  11. полный список комманд есть в заводском меню. заходишь в него и пишешь - ХЕЛЬП! там будут все комманды.
  12. я так понимают тебя, ССД, удовлетворил мой ответ. Лично я не представляю какие можно ещё доказательства привести того, что всё работает точно не хуже чем у вектора, кроме как показать всё наглядно. Потому, моё приглашение в силе :D
  13. из телнета веб отрубить нельзя. это надо прошивку патчить