Перейти к содержимому
Калькуляторы

moonfire

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О moonfire

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не понял вообще ничего, кроме "посмотрите, какой я а***нный" "Проблема с сетью, я уверен на 100%, но с чем конкретно вам не скажу, потому что... меня укусил мой новый наставник и я заболел вирусом а***нности" Прикольный детсад.
  2. ты речь своего "помощника" читал? Ещё раз. В первых сообщениях тебе сказали, что проблема не с сетью. Это значит, что к сетевикам тебе всегда будет не по адресу. Тебе изначально нужен был компьютерный мастер (из тех что на подъездах объявления клеят), который тебе комп починит. А ты всё лез искать свой шейпер шрёдингера.
  3. Тема открыта год назад. Посмотрев на "циферки", тебе сразу сказали, что на сети проблем нет, ковыряй комп. Обратиться к спецам за деньги тебе тоже советовали. Но ты упорно продолжал тут ныть про шейпинг, буферблоат, провайдеров и тд. Теперь когда ты каким-то чудом сменил пластинку и обратился хоть к кому-то, ты ноешь что тебе никто не сделал тоже самое тут бесплатно. Логика, ау!
  4. Чувак с ютуба показал топикстартеру, что такое читы. Ну и как результат.
  5. Интересно, для каких ситуаций это надо. IP один, а гейтвеи разные, причём всегда из одной подсети.
  6. Ващет кажут. Даже в дампе, снятом другим страждущим геймером есть какие-то артефакты. Прост это уже другой уровень, не mtr, ping, и тд. Еси сам разбираться не хочешь - ищи помощников. Но за спасибо реверсить протокол игры тебе никто не будет.
  7. Ты всё перепутал. Это сетевой форум, а не геймерский. Тут не интересна твоя "практика". Тоже самое. Если хочешь что-то объяснить, сними дамп и покажи там свои тики.
  8. Вот так самомнение. В таком случае объясни механику игры на основе хотя бы дампика, который тут один из жалующихся юзеров скидывал. Или сам скинь подобный дампик с объяснениями. С сетевой составляющей проблем я не увидел. Джиттер ровненький, пакетики приходят во время. Однако если пытаться ковырять протокол игры, там есть маркер времени (тикрейт насколько я понял), который периодически дёргается. Почему это происходит, и влияет ли это на лаги - хз.
  9. Я подозреваю, что это относится к коммутаторам? на маршрутизаторе такого нет. Или я заблуждаюсь? маршрутизатор ругается, говорит нет такого: ROUTER(config)#vtp ? % Unrecognized command Это не в конфиг режиме надо делать #vlan database
  10. pcap дамп можно порезать тулзой editpcap(входит в набор wireshark), ограничив все пакеты только udp заголовками и ниже. Тогда останется только диагностическая инфа, максимум ещё ip адрес. editcap.exe -s 42 <твой дамп> <порезанный дамп>
  11. ну скинь всем, хоть что-то полезное в этой теме будет
  12. Так хочется посмотреть своими глазами, мне веры нет совсем? Не показывает ни то, ни другое никаких проблем и огромных задержек я об этом изначально и говорил. у тебя есть проблемы с игрой, при этом сетевые тулзы ничего показывают что все гуд. у второго геймера тоже есть траблы с игрой, при этом есть какие-то намёки на проблемы с сетью. разные проблемы
  13. Вы что-то не то говорите, совсем. Нет у него потерь ни на брасе, ни на телии. Если бы потери действительно были 5% на брасе - то и на всех последующих узлах тоже были бы видны не менее 5% потерь потому как отправленный на 5-7-100 хоп пакет точно так же потерялся бы на брасе и не дошел до 5-7-100 хопа, и точно так же записался в потери. например балансировка, и пакетики по другому маршруту до конечного узла идут. в любом случае, пусть хотя бы это провайдеру отдаст чем тут ноет
  14. Я думал, ты уже понял, что это сетевой форум и тут мало кого интересует вырезки из контры в качестве пруфоф. Или может я пропустил видео с iperf'ом или пингплоттером?
  15. И ему не надо ничего адресовать. Читай внимательнее.