Перейти к содержимому
Калькуляторы

porozut

VIP
  • Публикации

    1175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О porozut

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

3973 просмотра профиля
  1. LSG R (LTE)

    Оператор именно железку блочит ? разве не сим ?
  2. LSG R (LTE)

    Итак модем прошил все срослось , теперь другая проблема модем показывает что сеть поймал , даже агрегация поднимается ,но ip не получает от оператора , Комрады подскажите модем сдох ?
  3. LSG R (LTE)

    Народ доброго времени суток всем ! И так , был поставлен сие дивайс смонтировано и трудилось благополучно 1год , потом клиент говорит что ФАЯ НЕТ wifi , прислали монтажника , он глянул нет сигнала от оператора (крутили вертели - тишина ) , прислали в офис ! Модем видит сети операторов ,но к ним не цепляется . Обновили прошивку до стабильной , обновили загрузчик reboot и после модем начал писать что мол новая прошивка на борту и меня обновите , но как его обновить если он не в сети , модем то обновляется через оператора !?
  4. Народ всем доброго времени суток ! Есть клиент у которого стоит wap LTE ac с облучателем и ловит Пчелайн примерно 15\15мб Появился Мегафон с норм покрытием , поставили еще Sxt LTE и приняли еще 20\20мб Так вот как суммировать эти каналы более грамотно ? на данный момент суммировали криво через маркировку , не нравиться такой подход тел что некоторые сервисы (youtube и тому подобная хрень ) не всегда корректно работают , точнее начинают плохо работать если один из операторов просаживается или отключается .
  5. Антон и Корпич : Есть Микротик 1 (приход медь , локалка медь и т.д.) --------------- расстояние около 1-1.5 км (тут планируется радио ) --------------- Микротик 2 (приход стекло , локалка медь и т.д. ) Так вот хотелось бы между Микротом1 и Микротом2 поставить отдельный мост (так же на микротах ) и резервировать обе лакальные сети при условии если в одном из офисов падает инет .
  6. нет жилезки пока стоят без радио , но район не благополучный в плане инета вот и решили резервировать друг друга . Атон что не вкурю как реализовать ?
  7. зарезервировать то понятно как , а как сделать резерв друг для друга ? через мост .
  8. То есть в радио между двумя МТ сделать еще одну подсеть ?
  9. Народ всем доброго времени суток ! Подскажите плз есть 2 микрота в каждом свой провайдер своя локалка , есть возможность кинуть между ними мост для резервирования друг друга , то есть если на одном из микротов упал инет он резервировался другим и естественно наоборот . Ни как не могу понять как настроить ?
  10. это что то типо первого наноса , там обычная карта Вифи
  11. Да я думаю многом было бы интересно глянуть что выходит ! за такие деньги очень интересный вариант ! Но будьте готовы к бою =) начнут обсирать =)
  12. нет , не верно выразился =) В антенне стоит роутер без pci модема ? или комплект идет полный ?
  13. Уважаемый а можно ссыль на данный девайс ? можно в личку .