Перейти к содержимому
Калькуляторы

Seo

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Seo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Стиральную машину, холодильник и т.д., кто больше?
  2. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Юнит в стойке Дополнительная информация : Необходимо 5 юнитов на ММТС-9. 100-200 Вт. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Аренда ММТС-9

    Александр, здравствуйте! Интересует 5 юнитов на ММТС-9, сейчас находимся на 6-м этаже. Есть возможность? Сколько стоит?
  4. GPON

    Да ладно... :) "Не поднималась"... :) Уже мозоли на языке и пальцах на эту тему. Поищите тут рядом. я и говорю - подымалась....
  5. GPON

    Приветствую, хочу поделиться опытом. По столбам ЛЭП в коттеджном поселке растянут волоконно-оптический кабель ОПЦ-4А. Активное оборудование Элтекс OLT LTE-8ST. Так вот, в муфтах приняли решение кабель не варить, а соединять патч-кордами, удобно сразу проверять уровень и оконечное оборудование, еще до абонента. Однако зимой (-30) пришлось эти волокна варить, так как уровни стали "плавать", так что теперь на улице (хоть и в муфте) волокна только варим, никаких кроссов и патч-кордов. Еще столкнулись с проблемой утягивания волокон в кабель, вплоть до обрыва волокна, эта тема где-то на форуме уже подымалась. Еще вопрос, кто как у абонента оборудование устанавливает? Мы, например все убираем в бокс ЩМП-03, далее уже идет UTP-5E в основном в роутер... Но в боксе тоже как-то не очень.
  6. Можно уточнить? Как один передатчик на 20 домов зарядить? Делитель на 1х8 уже отбирает порядка 11 дБ... Сам столкнулся с данной проблемой, прошу подсказать решение... (Кокс на соседние дома исключен)