Перейти к содержимому
Калькуляторы

LawaZ

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О LawaZ

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам по хорошей цене стойки APC AR2100 BLK - 6 шт. Состояние отличное, параметры стойке 1070*600 высотой 42U Кому интересно условия напишу в личку обращайтесь.
  2. Добрый день! Интересует транспортный канал т-т L2 100 Мбит\с от любой операторской точки в Москве до адреса Кулакова вл 20. Если есть в здании, очень хорошо. Готовы рассмотреть в том числе и достройку до муфты. Расстояние не боле 700 м от объекта. Забрать можем с М9 любо с других операторских точек где есть мы или вы. Предложения в личку. Спасибо.
  3. Интересует возможность с БЦ Румянцева прострелить радиоканалом в сторону ул Адмирала Корнилова. Там есть прямая видемость. Интересует Полоса Интернета 4 или 10 Мбит\с. Предложения в личку.
  4. Интересуют только операторы, которые находяться по следующим адресам. Москва, Земляной вал д. 64 стр. 2 Москва,ТЦ Авиапарк Хорошовское шоссе д 38а Нужен канал т-т L2 2 Мбит\с q-a-q до М9. Кроссировку построем сами. Предложение в личку.
  5. Коллеги, есть кто-нибудь с оптикой в этом нарпавлении??? Если знаете, у кого из операторов там проходит кабель. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
  6. Возьму в аренду транспортный канал т-т L2 100 Мбит\с от М9 до 2-е успенское ш ориентир поселок Жаворонок. Последнюю мили дострою своими силами. Если есть точки стыка по данному направлению Прошу услуги написать в личку. Спасибо.
  7. Подскажите кто может помочь с арендой канала в МО ориентир Ильинское ш поселок Николина Поляна или Грибанова. Итересует 100 Мбит\с канал т-т L2 до любой удобной точки в Москве. Например М9. Если у кого-то есть не далеко точка по Ильнском ш готовы сами достроиться до Вас. Если у кого, то есть информация кто из операторов может присутсвовать в этом районе напишите пожалуйста в личку.
  8. на карте это обозначено, как проезд Березовая роща д 12
  9. Добрый день! Интересует вариант аренды транспортного канала т-т 100 Мбит\с от М9 до Березовая роща д 12. Достроим послюднюю милю от вашей ближайшей муфты к адресу Березовая роща д 12. Также готовы рассмотреть аренду волокна от ближайшей муфты Березовой рощи д 12 до ближайшей муфты к Ленинградский пр д 63 Если, кто то есть уже в этом здании, самый оптимальный вариант. Предложение в личку.
  10. Москва-Лондон

    физически на 100 км 1 mc задержки. От Москвы до Спб в нашей сети 8 mc что соответсвует примерному физическому расстоянию между городами. Дальше до Фракнфурта в нашей сети 38 mc набегает а долондана там еще наверно Км. Если по яндексу померить линейкой прямо расстояние до Лондона получается 650 км. Скоре всего трасса петляет и набежит еще 200 км. Поэтому 45 mc это нормальная задежка для таких расстояний. Не думаю что кто то сможет уж сильно лучше Вам что то предложить. Если Ваш заказчик дал Вам такое ТЗ. Объясните что ТЗ будет сложно выполнить из-за физических реалий передачи данных.
  11. Рекомендую оператора http://iflat.ru/ У меня друг в Птичном к ним подключен. Не жалуются. Плюс я их знаю как оператор оператора связи. Компания хорошая. У них есть офис где стадион футбольный на Дисне стоит.
  12. Нужен транспортный канал т-т 50/100 Мбит\с от М9 до Очаковское шоссе, 3-ас1. Интересует кто уже есть в здании или с небольшой достройкой ВОЛС от Вашей муфты до здания. Предложения в личку.
  13. Все добрый день! Интересует присутсвие по адресу сколковское шоссе 31 стр 14 нужен оператор, который даст транспорт до М9. Также готовы рассмотреть вариант с достройко от вашей муфты. Если она находиться в пределах до 1 км. Полоса т-т 10 Мбит\с или 100 Мбит\с
  14. Сдается стойка на М9 в аренду: 7 этаж, 3,5кВт с возможностью расширения до 5кВт. Договор на аренду стойки заключается с юр лицом. Пропуск на посещения стойки для ваших сотрудников оформим. Стоимость аренды стойки и стоимость кроссировок пришлю в личку. Обращайтесь кому актуально. P.s. Также возможно по Юнитовое размещение от 7 серверов
  15. Есть в наличии пустая стойка нам М9: Коротко о характеристиках. 1. Размещение: М9, Этаж 7. Размеры: 600х800х2400, или 42U. 2. Питание сегодня уже есть 3 кВт, с возможностью увелечения до 5,5 кВт. 3. Доступ сотрудникам предоставляется - по нашему письму на М9 на определенный срок (например, на год или как нужно заказчику). 4. На стойку возможна экскурсия, если в этом есть необходимость, в любое время. 5. Фото стойки могу прислать в личку. 6. Рассматривается вариант как полной аренды стойки так и по Юнитовое. 7. При необходимости можем решить вопросы с доступом в сеть Интернет на М9, транспортным каналом из города до стойки (достроим последнюю милю до вашей сети\офиса\муфты и т.д.), удаленной консолью. Всем кому интересно пишите в личку, отвечу по цене. Цена аренды гумманая