Перейти к содержимому
Калькуляторы

darkmonk

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О darkmonk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам аналоговую головную ТВ станцию WiSi OH50 с сдвоенными блоками OH38. 15 OH38 14 в шасси 1 в резерве. и аналоговую головную ТВ станцию ПЛАНАР МТ 500 16 модулей М01 Станции работали фактически полгода. Оплата по безналу без НДС. обращаться в личку.
  2. А вот в обратную сторону как можно сделать? есть куча SPTS потоков которые надо объеденить в MPTS.
  3. 1. 10 mW - 3 штуки (2 шт SNR-OT-1310-10 и 1 DTL HT8310) по 15 к руб. 2. 20 mW - 1 шт 18 к руб 3. 26 mW - 1 шт 30 к руб Все работали не более года без проблем. Продаем всвязи с расширением зоны охвата и переходом на 1550. Безнал.без НДС. Доставка Пони-экспресс куда угодно. Территориально находимся в Ленинградской области.
  4. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : gavrilov@vo47.ru Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. В северо-западном регионе так же произошло объединение РТК с СЗТ. Если до этого в РТК еще можно было найти вменяемых людей которые могли принимать решение , то после объединения они все ушли оттуда. Получилось по персоналу, что СЗТ поглотило РТК. Сейчас там творится полный бардак. Никто не хочет принимать никаких решений. Все заняты "переделом". По их собственным словам до октября-ноября к ним можно не подходить. Думаю у вас такая же ситуация.
  6. Кабельное ТВ

    Сама станция из за DVB-C будет естесственно дороже, плюс если в дальнейшем будете прикручивать CAS систему кодирования это тоже не дешовое удовольствие. Просто советую изначально в станцию заложить у спутниковых приемников техническую возможность цифрового вывода сигнала скажем по ASI, что бы потом прикрутить модуляторы и скремблеры кодирования. У платных каналов цены разные, многие (например NAT GEO) хотят что бы их каналы были в базовом пакете и делают цену ниже. Со многими можно и нужно торговаться. В среднем ориентируйтесь от 2 до 4 руб с клиента с гарантированной оплатой в 1000 клиентов. А насчет самой сети на весь город...вопрос это же вопрос прокладки оптоволокна (я надеюсь вы не собираетесь коаксиалом между домами тянуть)))). А если тянуть волокно, то надо закладывать возможность инета, опять же от того по какой схеме будет реализовываться сеть будет зависить количество волокон и соответственно цена. Плюс добавьте коммутаторы на дом, и центральный узел )))))) и пару тройку толковых админов.
  7. Кабельное ТВ

    "1 канал" и ВГТРК это уже давно не только первый мультиплекс. Цифровое телесемейство первого и Моя планета со спорт1
  8. Кабельное ТВ

    Самое смешное в этой ситуации ,что таких лицензий не имеет .. "1 канал" и ВГТРК .... а у основной массы коммерческих каналов все как раз есть.
  9. Кабельное ТВ

    Вообще имеет смысл сразу при проектировании закладывать строительство сети не только под кабельное ТВ, но и под инет. Да и станцию приемную делать с возможностью в дальнейшем без гемороя прикрутить цифровое вещание DVB-C. Но строительство самой сети возможно будет намного дороже чем станция головная. Насчет владельцев каналов - ежегодная выставка CSTB в Москве (1-3 февраля) - можете за 1-2 дня собрать контакты желаемых каналов и заключить с некоторыми "условно бесплатными" договора прямо на выставке.
  10. CAM-Irdeto Pro 8 SMiT http://shop.nag.ru/catalog/item/04896CAM-Viaccess Pro 8 SMiT http://shop.nag.ru/catalog/item/04895
  11. Тоже брал в нетапе PowerCam Pro, правда использовал в PBI. Без проблем открывает 10 каналов (вроде и 12 может, но за ненадобностью не пробывал). Использовал тоже с PBI, ни один пакет с 36 градусника, пробовал на всех пакетах, больше 2х каналов не открывало. На 3 м все начинало сыпаться.
  12. PowerCam Pro v 4.5 так же купил у нетаповцев...обещали кучу всего всего, но на самом деле больше 2 каналов он не открывает. Покупайте смитовские 8 канальные, проверено великолепно работают и на радуге и на нтв.
  13. Ассорти по теме TV

    самое важно слово тут "должно" и "ищите" Ниже 120-140 ничего нет. Имею опыт "душения" делинка по проекту, но пробить их dibы120 ниже 130-140 никак не выходило. Про остальных вендоров говорить нечего HD-приставки ниже 170-200 ничего нету. Тот же зухель разговаривать о партиях ниже 10 к штук вообще не хочет.
  14. Ассорти по теме TV

    Это какой же идиот будет брать бокс за 200+ баксов, когда они давно дешевле сотни? Даже навороченный яТелек готовы отдавать чуть дороже сотни, а уж примитивный бокс должен быть где-то баксов за 70-80.Ну да ладно... это всё дела давно минувших дней. Сейчас GoogleTV актуальнее. а можно сслылочку на примитивный бокс за 70-80 уе ?