Перейти к содержимому
Калькуляторы

мишаня сучков

VIP
  • Публикации

    1223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мишаня сучков


  1. Ребята а если всё проще делается, в фокус большой антенны прикручивается могнетрон допиленный под нужную частоту и вуаля на спутник. Хорошая помеха вам обеспечена за минимум средств. Это не инструкция к действию, просто предположения что может всё просто и за копейки. С подменой сигнала то же всё просто многие используют оборудование которое взломано или произведено на Украине например спец тв одесса.
  2. Проверьте правильность расположения волокон Дуга смещена в право это электроды левые или срок по количеству сварок на эти электроды пришёл.
  3. На электро подстанциях там контроллеры на многомоде. В тамографах то же многомод. Один плюс его можно в бараний рог гнуть и работает.
  4. У нас садики послали в пеший этот мегачемпион там по цене для каждого садика набегает по ляму за подключение это при том что вроде бюджет всё оплачивает, но в казне нет таких денег. Плюс оборудование которое должно оплатить казначейство в районе 130 тысяч. Это по инсайдерской информации из казначейства. Не хила так отмытие денег получается. У нас нам за интернет платят по 500руб в месяц. У них за эту сеть предлагают по 5500руб. в месяц платить. Информация не точная на счёт сумм это пока на уровне что хочет от казначейства мегачемпион, там просто все в шоке. Да и ежегодная аттестация рабочего места (компа)от ФСТЕК или аккредитованных ими организаций предусмотрена. И запираемое помещение с сигналкой на ОВО с перечнем тех кто может подходить к компу с этой сетью. Аттестация помещения и рабочего место стоит ежегодно 15т руб.
  5. Нам то же с садика звонили типа от них требуют подключиться к этой чудо сети. Дали телефон Ростелека там типа если надо то подключайтесь к нам делайте стык, платите бабки, да ещё лицензию на криптографию прихватите, были посланы в далёкий и пеший. Если им надо они конкурсы выиграли, вот пусть и подключают нам проще эти садики отключить от инета. Мне вот кажется не проще было всё реализовать через публичную сеть интернет поставить крипто шлюз и поднять VPN нет это для них не приемлемо нужно отдельную сеть городить.
  6. Нужен юрист

    Адрес хоть напишите от куда вы.
  7. D-Link DEM-410X куплю один свяжитесь телефон 8(4922)446631
  8. Кабель висел на столбах тролейбусников. У них был договор и проект на размещение на столбах кабеля ВОЛС.
  9. У нас у ЦБДД оптику порвали. Оформили ДТП. ЦБДД подал в суд, взыскали только по экспертизе которую назначил суд. Судились со страховой компанией где был застрахован кран. Амбиции ЦБДД были аховые насчитали чуть не триста тысяч по итогу суда пятнадцать получили. Да сварили и восстановили мы им кабель за 12 тысяч.
  10. Продам за чисто символическую сумму. Маршрутизатор Cisco CISCO7206VXR шасси 1 шт. Блок питания 220 Вольт -1 шт. Блок питания 48 Вольт - 1 шт. NPE-G1-1 шт. За всё 8 тысяч рублей. Контакты личка или телефон 8(4922)446631
  11. Куплю модуль SPA-1X10GE-WL-V2 или SPA-1X10GE-L-V2 для cisco ASR за адекватную цену. Предложения в личку.
  12. Уважаемый а что вы с ним делать собираетесь ведь по ГОСТ Р 53245-2008 (пункт 3.1.4.6) Для тестирования СКС подаваемых на сертификацию, разрешается использовать тестеры уровня 2- 3 категории точности. Этот прибор нельзя применять для сертификации СКС так как прибор лабораторный с классом точности 4 а вам нужно полевой с классом точности 2-3. Любая судебная экспертиза сделанного вами объекта, вас завалит на корню по этому факту. Ищите старые приборы например DSP 4300 или чуть посвежее модели с классом точность 2-3. Вся постановка на гарантию СКС это полная фигня чтоб вы приобретали их материалы для СКС случись разногласия с заказчиком и проведения экспертизы вы будите в проигрыше.
  13. Каждый решает сам для себя варить или нет и не надо плакаться что цены на трудочасы падают.
  14. LTP-4X Eltex | 4 порта GPON -1штука. БП-1штука. SFP-xPON-1штука. NTU-1-4штуки. За всё 85 тысяч рублей. Купили под проект одной деревни в деревню зашёл крупный игрок мы не стали туда тянуть оптику ну вот и всё. Оборудование новое. Желательно Безнал на расчётный счёт ИП.
  15. Eltex LTP-4X есть новая если есть желание в личку напишите.
  16. LTP-4X Eltex | 4 порта GPON -1штука. БП-1штука. SFP-xPON-1штука. NTU-1-4штуки. За всё 85 тысяч рублей. Купили под проект одной деревни в деревню зашёл крупный игрок мы не стали туда тянуть оптику ну вот и всё. Оборудование новое. Желательно Безнал на расчётный счёт ИП.