Перейти к содержимому
Калькуляторы

virusoid

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О virusoid

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. AirFiber 5X+RocketDish проблемы

    Соединились просто скрин делался уже после установки клиентской стороны и обнаружения проблемы с установкой линка. Базовая точка была снова снята и возвращена в офис для проверки.поэтому на первом скрине нет линка =(
  2. Всем доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой. Был линк на расстояние 10 км построенный на Rocket M5 + Rocket Dish 30. Купили AirFiber 5x и еще airFiber Conversion Kit для смещения поляризации. При настройке в офисе проблем не было после установки на вышке в замен старого Rocket M5 и заменой разъема для пигтейлов на антенне.(антенна не изменяла положения) параметры точки стали такими нормально ли что частота показывается как 0.000 ?? и мощности по нулям. на клиентской стороне настройки идентичны базовой станции и частота показывается нормально. со стороны клиента оборудование тоже было заменено, но линк не устанавливался.
  3. а не подскажете нормальную стороннюю прошивку для оборудования ubiquiti серии М?
  4. Ресет зажимал на 10-15с. при включенном питании, безрезультатно.
  5. у меня подобная проблема точка не доступна, но прошивку съедает по tftp. после прошивки всеравно не доступна по адресу 192.168.1.20 Что интересно, после заливки прошивки dd-wrt точка доступна и работает исправно, а на родной прошивке не доступна. В чем может быть пролема?