Перейти к содержимому
Калькуляторы

SmalleR

Активный участник
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SmalleR

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

9780 просмотров профиля
  1. При капитализме, одно за счет другого.
  2. С БП (AC или DC) и, если есть, с X2 адаптерами.
  3. Так у нас все глобальное, начиная с потепления. Людей же уже ничем не удивить. Никто же не поведется на новость об обычном потеплении или об локальном баге прошивки...
  4. Возможно, в этом причина: HP NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter Proliant DL160 G6 Overview Proliant DL120 G6 Overview
  5. Бесчеловечные сети

    Нобелевский комитет.
  6. Бесчеловечные сети

    Речь в материале идет о создании системы искусственного интеллекта. Но это задача не вендора, а оператора. И вендор дает оператору механизмы для реализации. Автор, дерзайте!
  7. What's new in 6.3 (2013-Sep-03 12:25): *) pptp, l2tp, sstp - allow to specify server via dns name;
  8. Похоже, 10Г Вы не "воткнете", только 1Г.
  9. H3C было куплена HP. Соответственно и поддержка теперь на новом ресурсе.
  10. Ура, я безработный!

    Вот женщине некогда страдать этой ерундой, у нее все ясно, как завещали создатели жизни, продолжение рода человеческого. А мужчины между этим занятием или вместо него, еще успевают "мыслить" =)
  11. Картуччо, подписываюсь под каждым словом.
  12. В этой теме не обсуждают достоинства и недостатки ОС. Но в конкурсе КО Вы лидер!
  13. Частота проца должна быть, как можно больше. 3к абонентов сгенерят гораздо больше трафика, чем 1Г. ТС советую Вам поискать ответы на офффоруме, там будут более предметные советы.
  14. ну насколько я вижу схему с роут-сервером, все участники должны быть в одном L2 и даже в едином адресном пространстве. Каждый ли апстрим согласится повесить себе на интерфейс чужой /27 например? 1. Аплинк дает не /30, а /29 своих адресов на подключение. Этого хватит на интерфейсы аплинка, свича и роут-сервера. 2. Если аплинк дает только /30, то используем multi-hop для bgp сессии. Единственный минут это статика на свиче для исходящего трафика. Если кто-то подскажет как этого избежать, то схема - рабочая и изящная %)