Перейти к содержимому
Калькуляторы

MaStEr-Xmoder

Активный участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О MaStEr-Xmoder

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 02/26/1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  • Jabber
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

1799 просмотров профиля
  1. Power box pro с порта 15 ватт тестировали на 48 вольтах. Стабильно держит. С минвэл бп тянет 4 камеры. Если убик в 15 ватт укладывается то потянет. Главное напряжение правильное подать.
  2. еще есть 3200-28f новый. возможен безнал. 23000
  3. бу 1 год. все исправно 18000р. доставка из Калининграда почта. в лс.
  4. у Dimex есть услуга отправить курьера забрать груз и отдать деньги отправителю. без комисии. если отправитель ничего не отдаст то и деньги ему не дадут.
  5. Спасибо. Понятно. А IpSec будет работать? вполне. но учитывая вопрос выше. потрате на настройку много времени. сделайте пптп.
  6. ПППоЕ это Л2 туннель. чтобы поднять пппое надо иметь л2 броадкаст между клиентом и сервером. подымай ППТП. по ип.
  7. убигути дороже выходит, т.к. брака много (в нашей практике). Спросить как это барахло на строить у местных не у кого. за 3 гбитных порта цена не сильно далеко ушла от rb3011, если гбиты нужны. хотя в начале просят всего 50 мбит перелопатить. их можно и rb941 обработать. по цене в 1700р.
  8. Цена дебага напрочь нивелируют эти "преимущества". Все от специалиста зависит. У одного клиента в инженерах люди умеют только ТПЛинк настраивать. И так получилось что на дуалван они не смогли его настроить. а нами мтик настроен был на туже задачу за 10 минут. В любом случае, если не умеют настраивать МТ местные спецы, то лучше не брать оборудование сложное в настройке. В любом случае все стрелки будут переводиться на "плохого производителя и кривую прошивку", а не на недостаток знаний инженера.
  9. Вопервых 750 давно снят с проиводства. Вовторых производительность не увеличилась ну вообще, никак. Не надо врать. В третьих у меня их уже под 2000 будет. Почти вся линейка кроме ccr (самая глупая железка которую можно придумать). RB750r2 (hEX lite) Производят и продают сейчас. в 6.30+ добавили fastrack что снижает нагрузку на проц и повышает производительность маршрутизатора. mipsbe от MT лучше справляется со своими задачами, чем другой мипс маршрутизатор. Альтернативы в своем ценовом диапазоне нет (цена настройки тоже важна).
  10. Питание 12 вольт на входе в GSP? я бы померил сколько на выходе на порт идет. где то узкое место видимо.
  11. Какой тип аккумов внутри?
  12. Пинайте провайдера. У мт график сделайте работы фэйса и им уже терорте тех поддержеу. Было подобное у клиента. Проблема оказалась во влане до маршрутизатора провайдера. Но месяца два то отпинывала клиента искать проблему на своей стороне.
  13. Идеального нет ничего, вопрос цены/коммьюнити. Согласен. Возвращаемся к МТ. Сегодня в Мск МУМ был. там можно было у производителя спросить о производительности ццр под эту задачу. Никто не учавствовал?