Перейти к содержимому
Калькуляторы

udaffrzn

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О udaffrzn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1543 просмотра профиля
  1. Мне для любительских целей. На дальнем востоке полно объявлений, от 1500 рублей. Но доставка в ЦФО...
  2. Куплю по приемлемой цене сетчатую прямофокусную спутниковую антенну диаметром от 2.1м. Может у кого стоит без дела.
  3. Можно попробовать провернуть через самозанятость.
  4. Вставлю 5 копеек. Использовал обе железки. Задача - везде одинаковая - L2TP поверх оператора. Изначально была Йола. Наблюдались периодические ребуты, характер которых выявить не удалось. Сейчас использую Тандем. Из плюсов в противовес Йолы - стабильная работа, полноценный интерфейс управления. А так как на борту OpenWRT, то без проблем расширил функционал до необходимого (в моем случае SNMP для мониторинга и Quagga для OSPF на L2TP).
  5. Продам источники питания Mean Well PSP-600-27. Диапазон выходного напряжения - 24-30В (по факту 22-31В), выходной ток - до 22А. Возможность наращивания мощности путем параллельного соединения, для этого предусмотрены соответствующие контакты синхронизации, возможность удаленного управления включением. Источники чистые внутри и проверены. Цена - 3.5 т.р./шт. От трех штук - 3 т.р. В наличии 10 штук. Отправка ТК в любой регион. Связь - 792O96I9695 и ЛС.
  6. А как у них с дела с сертификацией в РФ? Последняя известная бумага кончилась 13.07.2018.
  7. В каждой подобной теме обязательно найдется подобный выскочка, из-за которого она превращается в говносрач и теряется суть.
  8. Вопрос спорный. Везде по разному наверно. Может кто-то ответит здесь. По крайней мере в других темах мысли подобные проскакивали.
  9. Я про биллинг и сертификат. Немного не по теме, конечно, просто интересно.
  10. Новая прошивка 5.5.8

    Убрал удаленно везде привязку к маку БС. AirMAX заработал. Спасибо за подсказку!
  11. Новая прошивка 5.5.8

    Это единственный выход? Больно не хочется по клиентам ходить перенастраивать СРЕ. Мак менялся в связи с заменой вышедшей из строя БС.
  12. Новая прошивка 5.5.8

    Погрепал. Не нашел. Добавил вручную. Проглотило. МАК изменился. Словил другую проблему - теперь база - XW, клиенты - XM. С включенным AirMAX на базе ни в какую не хотят соединяться. Отключаешь - все нормально. Полоса - 20 МГц. Уровни от -65 до -48. Прошивка везде - 5.6.15ct. Это нормальное поведение такой связки?