Перейти к содержимому
Калькуляторы

h13

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О h13

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. это кто ? на контору жены оформлен, они там всем работникам такие выдают. а так то уже свыклись , если что просто почитать/пописать - хватает и мегавони, если что надо большое и срочно вытянуть(или поработать из "загородного имения") - пакет от мотива беру, но иногда (возможно что от "нечего делать" или для повышения боевого мастерства) хочется таки отловить оную мегавонь и заставить ее работать как должно.
  2. не бухти, ты не угадал. а логика либо есть - либо нет, она не может быть разной, по крайней мере у тех, кто умеет логически мыслить.
  3. ну изначально там не было оного еле2, а от мегавони есть казенная соска с неограниченным инетом, но которая в том месте еле работает. а логика очень проста - зачем платить за то что есть бесплатно? пусть даже и копейки. ну так и что тогда ты им козыряешь? так что это у вас с логикой проблемы.
  4. читай сначала - все написано. да и что за тариф? нет такого на сайте.
  5. продолжение истории - вышел облом, вышка оказалась не мегавонь, а еле2. значит эксперименты по отлавливанию сигнала придется продолжить.
  6. чего это не будет ? в сверддловске я живу рядом с вышкой, она даже ближе чем в огороде будет - все нормально цепляет. такой то сигнал всяко проще применить, чем идущий 5 км через лес, особенно мокрый. в крайнем случае подниму модем повыше :)
  7. интересное продолжение истории получается - приезжаем в "загородное имение" , а в соседнем огороде вышку сотовой связи монтируют, и что прикольно - именно мегафонь. как это мило с их стороны :)
  8. повторяю - читай внимательнее, сижу на мегавони ибо халява, а чем тебя так мотив обидел то, что ты так на него злостно тявкаешь?
  9. ой, ты еще и стукачек? нет, не взлетает, теоретик х.... повторяю для .... - от мегавони есть халявный свисток с кучей халявного траффика, потому и такие сложные телодвижения. и что ты так яйца толкаешь? работешь на них? у них там такое же убогое покрытие, зачем мне это за мои же деньги? если уж покупать - то мотив 4г там есть и очень хорошо есть. так что не лезь, куда не понимаешь, ябеда. читай внимательнее на что отвечаешь, может и поймешь, если упрямиться не будешь.
  10. таки добрался я до экспериментов, за прошедшее время провел их не один десяток. что выяснилось - 4г от патефона вроде есть, но скорость меньше чем если залочить на 3г, выданный модем - фуфло полное, ловит в фокусе офсета как дешевый китайфон повернутый "плашмя" к сигналу. максимально полученная скорость - 22 (оокла), ее выдал всего пару раз хайскрин изи повер просто лежа на внешнем подоконнике. максимальная скорость на модеме без тарелки - 4 , с тарелкой - 18. тарелка диаметром 80.
  11. пробовал, не особо роялит, жб стена дает тот же эффект, да, я тоже об этом, 4г никак не ощущается, хоть и исправно пишет, что типа есть, но если у модема скорость залочить на 3, то скорость выше. а это что такое ?
  12. советчики, гляньте карту покрытия, в том месте голимая дыра, сейчас там висит на внешней стене китайфон и раздает инет вафлей, скорость при правильной ориентации (если ветром не сдувает) 3-4 Мбит (оокиа говорит) свисток в том же месте нифига не ловит ни 3 ни тем более 4г (точнее, говорит, что ловит, но оокия более 1,5 не показыввает с ним)
  13. выдали мегафоновский м150-2, но симку то можно и перставить, что посоветуете ?