Перейти к содержимому
Калькуляторы

stiv

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stiv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ещё есть какая то информация ?
  2. Уважаемый vmb. Информацию о сварочнике KL-260C мы получаем как то однобоко , поэтому и относимся к нему с явным опасением.
  3. Что то маловато обсуждений, как то информация из одних рук только.
  4. Вообще хотелось бы о них услышать отзывы.
  5. А если 100 тунелей и должна пропускать через себя без затыков поток в 100 Мбит. На сколько потянет ? Может кто подскажет какая именно.
  6. У меня с этого линка целый микрораён будет подкючен. А вопрос вполне коректный потому как я просил пояснинения чтобы остановится на том или ином устройстве, так как сам с подобным ещё не работал. А то что вы мне сдесь сообщили я и сам знаю. Лучше опытом поделитесь , подскажите что да как, какието особенности может быть... P.S. Я заметил тут последнее время модно стало в постах показывать свою грамотность защёт не грамотности других, эдакая относительная погрешность. Если считаешь тему для тебя не интересной или не достойной лучше не пиши совсем туда, утверждатся за счёт других.
  7. Вполне корректный он не будет использоватся в линке длиннее 5км.
  8. Подскажите какой лучше конвертор от Plahet WGT-706A15/B15 или этот GE-WDM(5|3).20 вопрос больной потому, что разница в цене ощутима.
  9. Panet FSD 803 В документации к комутатору указзано что таблица МАС адрессов составляет 2kB. Подскажите алгоритм её использования. Сколько памяти отводится для 1 активного компьютера всети. Сколько активных МАС-ов в сети комутатор способен запомнить. Скажите что именно с коммутатором будет происходить если в сети акивно работающих через комутатор компьютеров будет в 2 раза больше чем он способен запоминать адрессов (к примеру 700 компьютеров) ?
  10. Большое спасибо! Нашел всё что искал.
  11. Такой серъёзный форум а вот ничего по делу, по существу так сказать я не увидел. А жаль.
  12. Такой серъёзный форум а вот ничего по делу, по существу так сказать я не увидел. А жаль.
  13. Ребята я не могу превзойти ваши бесподобные флеймерские качества,может я рядом тут ещё одну такую тему создам. а вы уж тут сами как нибуть без меня. Я надеюсь если администрация меня слышит , то она не будет возражать.