Перейти к содержимому
Калькуляторы

BugsBaka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BugsBaka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. спасибо большое все помогли! "Бастион" порадовал ценой не порадовал!(
  2. Добрый день, недавно прочел статью на наге: http://nag.ru/news/newsline/21313/ispytaniya-istochnika-pitaniya-snr-ps-w129-5a-b.html заинтересовал вопрос можно ли из обычного UPS-а на 220V сделать UPS на 12V? и как себя будет вести Cisco Catalyst WS-C2950G в случае если её запитать одновременно от сети 220 и 12V т.е. будет ли она работать от сети 220 и в случае исчезновения напряжения переключаться на 12V? Спасибо за ответы )
  3. http://www.cmo.ru/by/catalog/190/ тут глянь у ЦМО много интересных вещей есть
  4. эмм сам из города героя Минска знакомых монтажников из разных фирм и областей по пальцем на руках не пересчитать. Вопрос откуда такие сведения о средней заработной плате в г.Минск!? П.С. Все знакомые уже хотят туда подать свои резюме! )
  5. не знаю в чем запара все просто 2-а девайся http://planet.com.ru/pagecontent.php?name=...amp;rec_id=1174 и все в красоте...
  6. Коммутаторы после окончания вернули на рабочее место!? )
  7. DES-3200-28 однозначно, юзали 3028 после выхода последних прошивок для DES-3200-28 наш програмер в восторге от их работы,теперь берем только их
  8. Всем привет хочу задать вопрос спецалистм работающих с оптоволокном. Схема такая береться два Cisco GBIC WS-G5484 каторые собстренно говоря работают с многомодовой оптикой на расстоянии до 550м. но вместо монгомода береться одномод, будет ли такая схера работать, как!? и на каком расстоянии будет работать реальный гигабит... за рание спасибо ! )
  9. SPT протокол ложеш использовать в своем не легком деле )
  10. здравствуйте товарищи хотел задать такой вопрос кто нибудь работал с оборудовании компании ZTE и какие отзывы можете о нем дать! )
  11. на щет текстиля можно попробовать обороты включить в другую сторону и вытягивать обычно помогало :)
  12. куда он денется достал уже наверное ) а вообще я сам свои всегда доставал не приятно конечно но приходилось потеть...
  13. Здравствуйте господа у меня появился такой вопрос какую же все таки пропускную способность можно получиться на PCI Gigabit Ethernet адаптере а точнее если их поставить 2а в роутере !? что нибуть типа DGE-530T основная проблемма состоит в том что один человек крайне отговаривает от покупки адаптера на PCI и советует PCI-E действительно ли все так страшно? Ну и в принципе что бы вы посоветовали воткнуть !?
  14. кхм а как нащет врубить второй UPS на туже фазу но предварительно проверить осциллографом наличие перекоса фаз!?