Перейти к содержимому
Калькуляторы

FtoR1

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FtoR1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Т.е. Мне не ответили, ибо посчастливилось указать имя компании и работать в системное интеграторе? Можно понять логику? Наоборот, есть возможность делиться на русском языке друг с другом проблемами с оборудованием того же операторского класса. Можно получить комментарии?
  2. Коллеги, день добрый, можно поинтересоваться статусом заявки на доступ в форум? show chassis hardware отправил с кластера EX4200 еще до праздников. Могу еще прислать, оборудования в бою достаточно. Отправил ответ повторно - нет никакой реакции. Списывался с Дмитрием С. Есть какой-нибудь фидбек у кого-нибудь?
  3. Ключевая фараза: termination costs - по цепочке операторы рассчитываются друг с другом за приземление и транзит звонка. Голос здесь необязателен, важен сам факт терминации. можно подробнее? что значит на спутники? после установления соединения бедействие? Имеется в виду, что соединение производится на ровно 10 минут, но никто не "говорит". Соответственно деньги платит не конечный клиент жаждующий пообщаться дёшево через спутник. Вот и вопрос - откуда взломщики получают доход?
  4. Вернуть флешку обратно в циску , и загрузить иос из роммона по сети. на 7204 в роммоне нет ни xmodem, ни tftp, FYI. Не стал бы спрашивать, если бы все было так просто. Воовбщем проблема разрешилась, действительно согласно цисковскому факу, это второй тип карт.*********** ) Flash который прикидывается обычным IDE/ATA диском. Изобрела такие карты SanDisk, драйвер есть в составе Windows'95/98 : видится просто как диск 16..64Mb на котором лежат CISCO IOS(совместимая fs !). Обозначаются MEM-***-FLD48M. В CISCO видится как disk0: ********* все дело в гребаных юсб и кривых кардридерах, там стандартный FAT, все читается. Тема закрыта, всем спасибо.
  5. Вернуть флешку обратно в циску , и загрузить иос из роммона по сети. на 7204 в роммоне нет ни xmodem, ни tftp, FYI. Не стал бы спрашивать, если бы все было так просто.
  6. Всем доброго времени суток. Озадачился траблой, есть 7204 G2, нужно прочитать и залить правильный бут-иос на Compact Flash. Сама циска полудохлая - на ней только rommon. Вынул флешку, ткнул в винду - диск видит, но видно, что файловая система другая. Ткнул во фряху на сервере - не видит на usb кард-ридере. Ткнул в Юбунту - та же история - диск не может определить. Хотя сам кард-ридер виден. Как поступить?