Перейти к содержимому
Калькуляторы

v-proto

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О v-proto

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array
  1. Тема закрыта Всем спасибо Свичей этих у меня не будет, обманул продавец после отпраки денег.
  2. Гугль рулит, но это у меня есть. Спасибо за помощь . Я искал что ещё кроме и прошивку к нему последнюю. Пока без результатно. Если у кого то есть и поделиться буду признателен.
  3. Что не ужели ни укого нет инфы по нему?
  4. Intel Express 460T Standalone Switch 24 порта Ищу документацию на свитч и последню прошивку. Либо ссылками либо на почту v-proto собака yandex.ru . Всем кто поделиться буду очень благодарен. Вадим.
  5. Это не бред кое где это уже происходит несколько месяцев и другого выхода просто нет, либо просто закрываться потому что доходность если ничего не делать вообще падает мгновенно.
  6. Утилиту нашёл. Спасибо. Автор проекта сообщил что в самое ближайшее время информация с сайта будет востановлена и доступна в сети. :)
  7. Здравствуйте всем. На форуме уже эта тема поднималась и её обговорили со всех сторон, но вот только не осталось ничего на текущий момент. Нет больше утилиты RMT под винду на сайте реалтека и нет сайта openrrcp.org.ru . Если у кого то есть все этим материалы, которые раньше были доступны всем поделитесь очень прошу. Поиском ничего найти не могу уже пробовал, в гугле есть только кешированные странички с сайта опенррсп. Спасибо всем кто откликнеться и поделиться инфой.
  8. Можно мне микротик версии 3 с 6 лицензией?Если что аська 424-413-944 обсудим чего и как.
  9. Они одинаковые абсолютно, кроме радио части которая на одном кристале. А так один в один всё.
  10. Гугл знает плохо спрашивал. Посмотри внимательно там не сложно догадаться что откуда, тестером померяй. Там 2 сигнала всего и корпус и плюс 3.3в питание. Если не найдёшь я как освобожусь нарисую что куда цеплять. Пробуй там не сложно. Тебе понадобиться конвертор уровней на мах3232 для соединение с компортом пс.
  11. Нет дело не в модели. Видать выключили телнет ей, но он там точно есть. Чтоб его включить консоль прицепи или сделай сразу всё из консоли .
  12. BB+flash die!

    Пиши по русски .
  13. Есть порт там 9000 помоему поищите сканером, могу ошибаться.
  14. Если не трудно слейте с точки TP-Link 601 загрущик и имдж прошивки. Спасибо.