Перейти к содержимому
Калькуляторы

dimasius

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dimasius

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1126 просмотров профиля
  1. Добрый день! есть еще интерес к каналам? могу предложить и сыктывкар и киров и спб с московой не мегафон и не ттк
  2. Добрый день! можем в сыктывкаре поставить, если еще интересно поставить
  3. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Цена : 1000 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Хочу : Продать, Сдать в аренду Предмет сделки : Лямбда Цена : 1000 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : 1000 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  6. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Цена : 1000 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Коллеги, кто-нибудь что-нибудь добился от нага относительно данной приставки и ее прекрасного сервера, я уж не говорю о описании API. Здравствуйте, у меня такой же вопрос, как подсунуть приставке файл с каналами. вам что-то ответили?
  8. Вобщем такая проблема нарисовалась. сварочник МИНИ 6С, пробег около года, под 800 сварок в последнее при сварке в момент подачи разряда на сварку сварочник тупо перезагружается причем чем дальше тем чаще это происходит в чем может быть проблема?
  9. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  10. ну а ценник на нее какой? давайте у вас возмем оптику если цену предложите нормальную. нам СЗТ тариф приличный предложила :-((( предлагайте. жду с нетерпением....
  11. Если кому-то интересно можем еще предложить каналы в спутнике Сыктывкар-Воркута
  12. кто-то может предложить канал М9-Сыктывкар? от 50 мегабит и выше
  13. Привет! уточните куда конкретнее вам канал нужен, и какой ширины. попробум помоч.