Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ильдар

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ильдар

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть идея, есть потенциальные инвесторы. при хорошем бизнес плане должны дать денег. Любой чиновник покупаем, Вот я и пытаюсь понять, что и как мне сделать, и сколько это будет стойть. В этом мало разбираюсь, поэтому попросил помощи
  2. так при всем этом прикинем, что примерная цена 1 мбита около 30 000 руб - тоесть это получается при скорости 1 мбит на абоненте с ограничением в 20 гб. в месяц цена анлим в месяц будет около 1500 руб?
  3. Город магнитогорск. Находиться на урале. Подключение по выделинке около 5000 рублей. Адсл 2000 рублей. Цена Мегабайта от 2,5 до 5 рублей. Есть анлимы от связинформа 600 руб 64 килобита. Ответе на вопрос. Сколько стоит аренда канала. Это пока самый главный вопрос. ответ нужен для того чтобы примерно расчитать стоимость анлима на 1 мбит конечного пользователя.
  4. Понимаю иронию, но есть не одно "но". Есть нескольео секторов для начала дела. Проблема города в том, что многие из местных провайдеров настолько зажралиь, что поставить ADSL на некоторых атс просто нехотят. Они считают, что и так все нормально Кстати хороший сайт. много интересного (захват)
  5. Идея проста. Объеденить весь город в одну монопольную структуру задушив всех конкрентов и предостовлять людям свободный доступ к информации по относительно низким ценам. Да и при ссылке на странные сайты прозззьба сразу довать ссылку на онлайн переводчик)))))
  6. Условия: город 6 км радиус около пяти крупных провайдеров(выделенная линия, Dial-up, Adsl). Много разрозненых локальных сетей. Город состоит как из многоэтажек так и из частного сектора. 450 тысяч человек. Вопросы: 1. Способы организации сети (беспроводную почти никак, частоты под другими людьми). 2. Цена аренды магистрального канала в $ (примерная) 3. Сотрудники (кол-во)