Перейти к содержимому
Калькуляторы

AntZ

Активный участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О AntZ

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2460 просмотров профиля
  • GSR

  1. и много можете назвать коммерчески успешных реализаций "ай пи тиви"?
  2. под витую. ниши в подъездах забиты.считаете - маловато будет?
  3. Выбираем установку для бурения перекрытий в подъездах. Всего предстоит сделать около 3000-4000 отверстий по 50-60 мм Посоветуйте девайс, чтобы ресурса хватило и не переплатить за понты?
  4. Круглый стол по маркетингу

    НУ а что делать? У меня есть две теории - в телекоме нужно продержаться до момента, когда ростелек начнет индексировать тарифы - а пока нужно искать другие бизнесы помню, когда создавался мегателеком, там была глобальная цель, как без нее-то в нашем государстве, которая звучала примерно так: 51% абонбазы РФ к 2ххх году. когда ж это случится? :)
  5. Круглый стол по маркетингу

    противопоставление демпингу РТ А чего тут думать? Демпингуй глубже! :-) тупик это. глубокий и темный. ты же понимаешь, что у них бизнеса там нет... а мне он нужен :)
  6. Круглый стол по маркетингу

    противопоставление демпингу РТ
  7. Круглый стол по маркетингу

    Я бы еще добавил вариант продаж физикам в частном секторе (не в богатых коттеджных поселках, а реальном городском частном секторе) - обход, привлечение наверное, некоторым будет интересно ну и, может быть не здесь, но тема с противопоставлением конкурентам, которых интересует абонбаза, а не бизнес - РТ, МТС, Yotа - тоже интересна темы физики +активные продажи поквартирным обходом +доппродажи при продаже основной +доппродажи силами монтажников +возврат отключенцев темы юрики +почему буксуют продажи новых услуг +метод поддержания отношений +работа с отключенцами реклама +взаимодействие с социумом +интернет продвижение +рассылки как канал доппродаж - сложности, область применения +"покажи свою!" конкурс на самую лучшую рекламу допуслуги +какие есть перспективные облачные сервисы? +видеонаблюдение +компьютерная помощь +инженерные системы +хот-споты
  8. выбор антивируса абонентами

    да. а как это относится к моему вопросу? ;)
  9. А что, други, поделитесь статистикой, какой антивирус предпочитают Ваши абоненты? касперский, др вэб, нод32? хорошо бы в разрезе - бесплатного приложения к тарифам - платной подписки
  10. Функция настраиваемая. К тому же, зависит от предыдущей истории. Например, Если после такого открытия пополнения счета не происходило, а блокировка была включена в предыдущий месяц, то такое открытие не предоставляется. пчелы против меда? :)
  11. нет, со спутника чуть сглаживаем астрой и все
  12. Коллеги, на PBI-1701 получаем вот такую дерганную картинку https://youtu.be/Oc189zDLgDo как это лечится? на входящем IP потоке такого не наблюдается
  13. проектное управление

    ОК. То есть у тебя мысль строится примерно также. Нужна база знаний и таск-менеджер. Вопрос. Знаем ли мы про какие-нибудь варианты связки таск-мененеджера и базы знаний? Кроме варианта Джира+конфлюэнц Меня этот вариант смущает тем, что джира с конфлюэнцем на нашу толпу будут стоить ощутимо дорого на самом деле эта связка, конечно, красива, но не обязательно, ибо не несет какой-то необходимой функциональной нагрузки. обычно достаточно контексного поиска и размещения ссылок в тасках и БЗ. ибо большинство сотрудников (в численном соотношении) никогда не участвуют в проектах... что делать с конфлюенсом - знает гугел, в качестве ТМ можно попробовать упомянутый здесь редмайн для начала. или жиру на 10 лицензий, например, может получится так, что достаточно будет не индивидуальных, а групповых логинов.
  14. Плюсы и минусы КРОС-2015

    Полностью поддерживаю! Тогда можно официальное закрытие перенести на утро пятницы. нельзя, ибо народ срывается потому, что следующий день - выходной, который хочется провести с семьей.