Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vladnik

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1897 просмотров профиля
  1. Говорят,что первые поставки будут в начале лета
  2. Задал этот вопрос поизводителю,пока ответа нет. Говорят,что в связи с короновирусом сотрудники работают по удаленке и нужно еще немного подождать.
  3. В процессе поиска решения для строительства р/моста в частотном диапазоне 6-6,45ГГц нашел вот такое оборудование https://www.rotek.ru/product/besprovodnyy-shirokopolosnyy-dostup-bshpd/abonentskie-stantsii-bshpd-i-radiomosty/. Есть ли у кого опыт зксплуатации такого оборудования, замеченные недостатки, реальное соответствие заявленных характеристик в практическом применении и т.д.заранее благодарен ответившим.
  4. не понятно, причем здесь УК.Ук не является электросбытовой организациейи не имеет права продавать электроэнергию.Вот согласовать с ними подключение,определить границу ответственности нужно.
  5. Используем почти три года.Проблем не было.Правда только с задачей зеркалирования трафика и в тепличных условиях.Как будут работать на крыше - не знаю.
  6. РЖД

    В РЖД куча всяких департаментов,перечислены на официальном сайте и в зависимости от того,какие Вам нужны ТУ ,в такой департамент и нужно будет обращаться.К примеру:проложить кабель вдоль жд линии в охранной зоне,или пройти под полотном дороги - зто одно, а организовать подключение к их рессурсам -другое.Начинать нужно с региональной Дирекции.Делаете запрос в Дирекцию и в зависимости от ответа двигаетесь дальше.Окончательное решение все равно будет принимать Москва,но готовить это решение будут регионалы.Т.что ищите контакт в регионе.Местное РЖД никаких ТУ Вам выдавать не будет,нет у них прав на это.И вообще,Вам нужно РЖД или ТТК?
  7. GPON от Natex.Еще 16-портовый(одноюнитовый) ATRON RFT-1000.
  8. В Вашем случае прийдется делать так,как подсказалл Saab95. При такой разнице в высоте подвеса антенн и узкой диаграмме направленности необходима точная юстировка как по горизонтали ,так и по вертикали. Можно попробовать рассчитать угол возвышения антенны установленной на низкой мачте и выставить эту антенну на рассчитанный угол,затем выставить вторую антенну на на соответствующий угол по вертикали.Необходимые данные для расчета у Вас есть.Далее визуально сориентировать антенны по горизонтали.Удастся зацепиться ,значит повезло.Далее настраивать юстировочными болтами , причем юстировку производить с обоих сторон. Такую работу вообще-то нужно делать вдвоем,причем иметь связь друг с другом.При выполнении юстировки нужно добиваться максимального уровня.
  9. Вопрос к тем,кто использует(использовал)это оборудование.Для меня SCE2020 дорого,а тут предложили Allot KAS-402 дешевле и со скидками. Вот и интересует насколько реально эффективно работает это оборудование,какие проблемы выявлены,техподдержка и тд. .... .Заранее благодарен за ответы
  10. Добрый день,уважаемые. Прошу ответить, имеет ли кто реальный опыт зксплуатации оборудования GEPON производства Raisecom? Какие неприятности выявлены в процессе зксплуатации,как переносят перепады питающего напряжения ONU-шки,и т.д.... . Вопрос интересен потому,что наметилась возможность купить оборудование непосредственно в Китае. Благо, он совсем рядом.
  11. По умолчанию 20.0.0.10 На сайте raisecom.ru есть мануал по этому оборудованию,причем подробный.
  12. В Cisco 2811 есть 4 слота в которые можно установить модули HWIC или VWIC.Ставьте в один слот HWIC-4ESW и получите четыре 100Мбит/с порта.В другой слот VWIC2-1MFT-T1/E1 или VWIC2-2MFT-T1/E1. В последнем случае сможете принять два потока Е1. Кроме того, Вам понадобиться оптический мультиплексор типа FOM-4(Натекс)