Перейти к содержимому
Калькуляторы

triam

Активный участник
  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О triam

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2044 просмотра профиля
  1. [Вакансия] Juniper Support Engineer. Амстердам

    Привет! Все ещё ищем одного человека =)
  2. [Вакансия] Juniper Support Engineer. Амстердам

    Собственно поэтому я и здесь =) Как минимум я точно могу сказать, что резюме приняли и потом спросить про результаты, а с кем-то уже и в офисе встретится =)
  3. [Вакансия] Juniper Support Engineer. Амстердам

    Всем привет! Никто не постучался ни в личку ни в телегу. Никому не интересны такого рода вакансии?
  4. Добрый день. Хочу порекламировать вакансии в Juniper Networks в Голландии. На данный момент у нас есть 6 открытых вакансий в отдел поддержки (JTAC). Все вакансии можно найти здесь: https://careers.juniper.net/careers/careers/ Выбираем страну работы - Голлнадия Категория - Customer support и шлём свои резюме =) Не забывайте указывать меня как referral person. Ну или сообщите об этом HR'у. (Я смогу получить свой бонус =) ) Кого мы ищем? - Того кто может писать и говорить по-английскию на профессиональные темы. - Того кто готов переехать в Голландию =) - Того кто хорошо знает роутинг, свитчинг или брасы =) Если есть вопросы - пишите в telegram @tr1am.
  5. У меня просто есть кое-что уже из девайсов, которые со мной переехали =) Микротик- не хочу =). Но спасибо что сказали. PLC тоже не хочу.
  6. Вот такая картинка получилась wifi.odg.pdf
  7. ОК, спасибо! То есть я делаю по кабелю с POE к каждой точке. Нпример так, интернет---> роутер ---> свич с POE ----> две точки на этаже с перегородками и по одной точке на этажах без перегородок. Точки покупаю две штуки 4 штуки AC LITE. Есть какие-то бенефиты от использования свича или роутера той же конторы?
  8. Рассматривал их, но AmpliFI под первый вариант попадает и у меня сомнения что получится качественная связь, если строить Антена<-->Антена<-->роутер   Комнат несколько, но все стены не несущие внутри дома.
  9. Тогда ещё вопрос, а чем отличается AC LITE от AC PRO ? Каждый этаж 5 на 8 метра, не много ли будет по две точки на этаж?
  10. Если надо вывести кабель - я выведу. Это не проблема.
  11. Добрый день, Хочу организовать wi-fi на трех этажах загородного дома. Рассматривал два варианта: 1) Google wi-fi или аналог, например от linksys https://store.google.com/product/google_wifi_specs https://www.linksys.com/ru/p/P-WHW0303/ 2) Наколхозить чего-то самому на базе d-link'а, Ubiquiti или чего-то ещё. (3 точки, свич и роутер). Если с первым вариантом все более менее понятно, то со вторым мне бы хотелось услышать какие-то советы или предложения. Наверняка уже кто-то решал позожую проблему. Соответственно хотелось иметь поддержку AC и b/g. Планируется 8-10 активных потребителей интернета. Заранее спасибо!
  12. Нет, к сожелению пока не нашли подходящую кандидатуру.
  13. Привет! Ищем инженера, проживающего в Санкт-Петербурге, на полный рабочий день, который бы хорошо разбирался в BRAS'ах и сетях ШПД. Необходимы экспертные знания технологий доступа PPPoE, IPoE. Вопросы и резюме отправляйте на email: pravdin31@gmail.com