Перейти к содержимому
Калькуляторы

Analitik

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Analitik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1566 просмотров профиля
  1. Очередная финансовая афера, по тому же сценарию что и 10 лет назад, ничего нового не придумали.
  2. Ну вот, аргумент ! А то Циска Циска и топот босых ног в такт звуков барабанов слышу аж в Сибири... Хорошо получается что надежного решения на 10 G с SFP модулями, коммутатора кроме циски нет?
  3. Ахаха - цискодRочеры обиделись.... ну хорошо, давайте примеры что ставить в ядро в качестве коммутатора на 10G от которого требуется только коммутация линков без особого интеллекта, но только без шильдика Цико, Джунипер, Эриксон и прочих вендеров где за каждую букву платится дополнительно по 200 долларов.
  4. В принципе разумное предложение за разумные деньги: https://shop.nag.ru/catalog/00001.Kommutatory/10808.Ubiquiti/23211.ES-16-XG утонуло и осталось намеченным за воплями цискодRочеров....надежные железки, можно ставить в ядро.
  5. Уже смакую ответы на вопросы службы поддержки Ростелекома абонентов которые будут требовать - почему у них нет 500 мегабит при тесте на апплфоне через wi-Fi :))) Прямо распирает от умиления или злорадства уж простите мне эту слабость...
  6. Rtl8186 Firmware

    Используем наговские роутеры http://shop.nag.ru/catalog/00009.Besprovodnoe-oborudovanie/05935.Wifi-routery-SNR/16058.SNR-CPE-W4N-revM с прошивкой Wive-NG-MT наблюдаем картину что все apple устройства теряют связь и не выдают скорость больше 10 мегабит , вообще работают плохо. Уже перепробывали все настройки, может кто сталкивался с такой же проблемой и знает как с ней бороться?
  7. Последнее время вырос спрос на организацию телефонии с городскими номерами. Но теперь людям хочется не только тупо звонящий телефонный аппарат но еще что бы он был интегрирован с мобильными устройствами были звонки с сайта, можно было самим прослушивать записи ну вообще все то что делают сегодня виртуальные АТС. Мы хотим организовать такой сервис, клиенты будут брать номера в у другого оператора имеющим номерную емкость, а мы можем предоставить такой сервис. Вопрос знает ли кто такое программное решение или компанию у которой можно купить такое решение, которое позволяло бы нарезать песочницы клиентам, в рамках одного сервера.
  8. Томозит Google Play

    Может кто сталкивался с таким полтергейстом, абоненты да и я сам начали замечать что когда входишь в Google Play через Телефон проблема одна у всех наших абонентом, что незагружаются картинки или если происходит их прогрузка то с большим запозданием. Как пофиксить эту проблему даже на ум не приходит. Может кто из коллег сталкивался?
  9. Viber API

    На самом деле , это фигня у одной части VIBER не установлен, у другой установлен но GPRS не включают ибо экономят, у третий части телефонов не подразумевают таких приложений вообще. Мы решили так, написали программку TRAY типа как у Трафик Инспектора, туда со звуком и блиньканьем приходят сообщения, кому хочется на SMS +5 рублей к абонентской плате, по заявлению с личного кабинета и все.
  10. Смотрели их. Пульт как для инопланетян, софт у нас в упор не желает подхватывать время от DVB-C потока, соотвественно EPG показывает погоду на марсе. Так же чихать хотели на NIT и LCN, каналы расставляет так, как они идут по частоте и номеру программы в несущей. Попалась тут вполне пристойная китайская поделка с CI-слотом, но чтобы она понимала CAM на 5в, там надо впаять малипусенький резистор на 10к в предназначенное для него место. Китайци сделали морду кирпичем, и не согласны паять этот резик, если заказ менее 1к приставок. Есть еще вот такое - http://www.iconbit.ru/products/107333/ , но там как бы тоже нет гарантии, что китайцы не сэкономили на "ненужной" детали. Грустно все это, а иконбит в руки не попадал пока? Может в складчину купим у китайцев? Я Вам ответил в личку напишите мне пожалуйста.
  11. Здравствуйте коллеги. Проблема такая- были мы на аналоговом КТВ, построили цифровую сеть за ново купили голову раскинули оптику, заключили договора с вещателями но отчего то уже год нет абонентов, мало очень, и рекламу постоянно гоним и листовки рассылаем не идут. Сейчас аналоговый пакет сокращен фактически до двух мультиплексов, в цифре много вкусных каналов но не хотят и все. Может кто подскажет из опыта как с этим бороться?
  12. Да спасибо за ответ, но в том то и дело что SpezVision тоже дает бесплатно в комплекте но только Макроскоп
  13. Приветствую Вас подскажите кто имел с этими камерами дело http://www.spezvision.ru/catalog/ip-cameras/outdoor-ip-cameras/ дайте характеристику, интересуют уличный вариант
  14. Господа помогите советом кто мудр и посвящен - стоит задача сделать видеонаблюдение в масштабах микрорайона , с диспечерским пунктом где дяденьки будут смотреть что происходит на улице, порядка 100 камер , не можем определиться в программном решении что выбрать Trassir или Macroscop, оба решения хороши, оба имеют почти один и тот же функционал, но вот как всегда все дело в нюансах которых мы на сегодня не знаем, помогите советом.