Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nic

Активный участник
  • Публикации

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Nic

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Добрый день. А напомните мне, пожалуйста, должен ли оператор удовлетворять запросы от обычных следователей вида "кто из вашей сети заходил на сайт ххх"? Или только ФСБ имеет право запрашивать такую информацию? Вроде нам куратор в свое время говорил, что всех слать к нему, но я уже не помню, где это написано. И если только через ФСБ, то что может быть оператору, если он по незнанию(или чтоб не приставали или еще из каких соображений) выдал данные по запросу МВДшников?
  2. Всем спасибо, всё купил, тему можно закрывать.
  3. Также рассмотрю варианты с 3526. Нужно 10-15шт. Территориально - Москва и обл. Предложения в личку или на мыло i_nikolaev на mail.ru
  4. Почему в России не прижился VDSL?

    Я плакалъ.
  5. Продается сеть в МО.

    С чего бы это? Обычно 10-15 месячных оборотов.
  6. Ищется канал в интернет в г. Краснодар, мкр. Юбилейный. Требования: bgp, "сдаваемость" надзору. Скорость для начала 50мбит/с. Предложения жду в личку, на мыло i_nikolaev@mail.ru и по тел. 8(926)564-35-42 (в рабочее время).
  7. Инкаб пожалуй приятнее будет. Да и цена на него была приятная...
  8. МегаSkype

    Хм, и правда - Винни Пух :)
  9. МегаSkype

    Штука удобная. Раньше звонки принимал гсм-шлюз и перекидывал их на звездочку, теперь все ходит напрямую по sip. Единственное ограничение, кнопочка выбора режима переадресации есть только в стандартном клиенте.
  10. Проблемы с shop.nag.ru

    Кстати, в старом магазине всегда автоматом отсылался номер транспортной накладной. А в новом только приходит строчка "груз отправлен". Можно вернуть функционал? ЗЫ. А вот у меня менеджер Алла - никогда никаких проблем не было, сроки всегда озвучивает корректно.
  11. Вообще видеоряду лет 5, не меньше. Так что кто-то взял древний боянчег и прикрутил к нему мебельными гвоздями некую Фору...
  12. Ну кокс, потому что предполагаемый ввод в здание совпадает с вводом антенны. А вот где там электрика заходит - хз, похоже из-под земли. Да и я всегда считал кокс гораздо более приемлемой средой для вч сигнала, нежели электропроводку... Вообще на неделе попробую 11n. Возможно, с нормальными антеннами заработает как надо, и продается в любом ларьке...
  13. 11n пошустрее будет, имхо. Короче возьму ноут, радиоточку 11n, и потестирую для начала.
  14. ну оборудование, продаваемое в 1 месте с пометкой "под заказ", я клиенту ставить не буду. Меня клиент не поймет, если я ему скажу про месяц+ ожидания поставки :)
  15. хм, нетгир в прайс.ру не значится. Тревожно все это. Получается, оборудование на кокс в рашку не везут... Что-то мне подсказывает, что придется вешать вифи с направленными антеннами.