Перейти к содержимому
Калькуляторы

lexusa

Активный участник
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexusa


  1. Доброе время суток, интересует размещение 1-2 U + оптика (1-2 волокна) до узлов операторов (билайн, ТТК, Мегафон, МТС)
  2. можете в личку скинуть; спасибо оператор
  3. Необходимо волокно или 10Г: 1. р-н а-п Шереметьево - М9 2. р-н а-п Шереметьево - Ixcellerate 3. р-н а-п Шереметьево - Dataline (коровинское шоссе 41)
  4. Добрый день нужен канал L1 или L2 1G Из Иркутска до Москвы предложения в личку В иркутске желательно Маяковского 25 спасибо
  5. есть ли у кого то u2000 Imanager для Huawei OSN? спасибо
  6. Инженер технической поддержки

    это не там разместил - она в вакансиях :) не знаю, как тут удалить
  7. Добрый день открыта следующая вакансия в офисе в Хабаровске или удаленно (Владивостоке/Чите/Благовещенске/Иркутске/Новосиб/Красноярске) если есть интерес , пишите в личку насчет условий Чем Вы будете заниматься: Администрированием сети передачи данных на базе оборудования Cisco в масштабах города, а также оказание поддержки в своей временной зоне глобальной сети Администрированием и обеспечением бесперебойной работы серверов на базе Linux(CentOS/RHEL); Администрированием и обеспечением бесперебойной работы облачной инфраструктуры на базе VMWare. Администрирование VOIP SoftSwitch Class 4 and 5; Что мы от Вас ожиданием: Уверенные знание оборудования Cisco Systems на уровне администратора не ниже CCNP. Знание продуктов Linux/(mail, DNS, DHCP, ftp, web) на уровне администратора; Знание VOIP протоколов SIP/H.323, оборудования VOIP Eltex, а так же программных продуктов Asterisk и Freeswitch на уровне Уверенного администратора. ; Знание принципов информационной безопасности и основных средств еë обеспечения; резервного копирования; антивирусной защиты; Знание продуктов VMware ESX обязательно; Желательно знание английского языка; Желание изучать новые для себя области и продукты, а также умение эффективно работать как самостоятельно, так и в команде - обязательно. Инициативность, пунктуальность.
  8. Добрый день открыта следующая вакансия в москве или спб если есть интерес , пишите в личку насчет условий Чем Вы будете заниматься: Инженерная эксплуатация существующей IP сети (преимущественно CISCO), настройка нового сетевого оборудования, проработка и строительство новых сегментов сети Администрированием и обеспечением бесперебойной работы серверов на базе FreeBSD/Linux и облачной инфраструктуры на базе VMWare Взаимодействие с корпоративными клиентами в качестве третьей линии поддержки Участие в разработке новых услуг и сервисов Что мы от Вас ожиданием: Знание принципов построения сетей передачи данных, маршрутизации и коммутации в пакетных сетях Знание OSPF, BGP, EIGRP Знание продуктов Linux/FreeBSD/(MAIL, VRRP, DNS(Unbound/PowerDNS/BIND), DHCP/DHCP Failover, FTP, WEB(Apache/NGINX) на уровне администратора; Знание языков программирования Python/Perl, опыт написания bash скриптов Опыт внедрения и эксплуатации open-source систем мониторинга Знание продуктов VMware (vSphere, VRA, VROPS, vCloud Director) Знание Англ. на уровне тех. общения с клиентами обязательно Желание изучать новые для себя области и продукты, а также умение эффективно работать как самостоятельно, так и в команде Инициативность, исполнительность, четкость выполнения задач
  9. Добрый день открыта следующая вакансия в москве или спб если есть интерес , пишите в личку насчет условий Инженер технической поддержки: Чем Вы будете заниматься: Мониторинг работы сетевого оборудования; Прием и регистрация заявок от клиентов на русском и английском языках; Проведение первичной диагностики, определение причины инцидентов; Решение заявок на уровне инженера 1-й линии поддержки; Эскалирование заявок клиентов соответствующим подразделениям на 2-й уровень; Информирование клиентов о статусе их заявок; Закрытие заявок в соответствии с регламентом; Информирование клиентов о регламентных работах. Что мы от Вас ожиданием: Образование – высшее техническое / среднее специальное; Понимание сетевых протоколов; Желателен опыт работы с сетевым/серверным оборудованием; Коммуникабельность, устная и письменная грамотность; Умение быстро ориентироваться и принимать решения; Стрессоустойчивость, ответственность, четкость исполнение задач; Активная жизненная позиция, желание обучаться; Знание Английского языка - разговорный уровень обязательно.
  10. Добрый день открыта следующая вакансия в москве или спб
  11. Доброе время суток возьму в аренду 2 волокна Краснодар-Ростов-на-Дону
  12. ищу 1-2 волокна Миран-Боровая 57 в СПБ аренда/покупка
  13. Добрый день куплю RAD ETX 203ax/205ax или любые модели с AX индексом
  14. Добрый день куплю CISCO ME3600x-24FS/CX Москва, СПБ, Россия
  15. куплю следующие коммутаторы CISCO ME3600x-24FS/cx CISCO 3048 CISCO C3560E-12SD-S
  16. РТ не отдаст канал из японии больше 10 мб в находке или вообще на где-либо восточнее урала - такая политика у них
  17. Ищется лямбда/волокно на Ак. Курчатова пл. 1. стр 119 в Москве от М9/М10 или любого другого ДЦ аренда/покупка
  18. Добрый день, ищу в аренду/покупку волокно/лямбду Вязьма-Москва (или что-то рядом с Москвой) спасибо