Перейти к содержимому
Калькуляторы

TMC

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TMC

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Десятки разных девайсов используют такой дизайн пульта (включая Дюну и МАГ). То, что пульты похожи внешне, не значит, что они хоть как-то совместимы будут. "Совместимых" пультов к TVIP, насколько я знаю, нет. Разве что Harmony. :-)
  2. Это в режиме "ну раз есть,для себя сойдет". Софтовое декодирование на Андроиде это вообще атас. На планшетах особо дергания-то не заметны, а вот на большом телеке бесят ужасно. Другое дело, если у вас уже деинтерлейснутый в 25p HLS. Там, правда, будет все не плавно, но хотя бы не дергано.
  3. Ну тогда вам проще да. А для большинства провайдеров, берущих контент со спутника, это не годится. Перегонять все в H.264/HLS, еще и мультибитрейт пока дороговато.
  4. garycat А в каких форматах у вас контент? Рокчип "славится" паршивим качеством HD-видео.
  5. [ Занимаемся Android в фоновом режиме. Но не стиками - они совсем никому не нужны.
  6. По некоторым данным с форумов, их софт Сталкера - это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vasilchmax&hl=ru
  7. У стиков, вообще, проблем две: отсутствие езернет, а по вайфай HD не всегда можно гонять, а мультикаст вообще нельзя; непонятки с управлением - ик там нет, а радиопульт только если через USB, что колхоз.
  8. АС3 можно вывести на любой ресивер. ААС многоканальный почти не на чем играть. Да и, вообще, нигде почти нет контента в ААС 5.1. Даже у Эппла в айтюнсе долби в киношках.
  9. Причина заливки шипящей прошивки dolby - отсутствие на него лицензии у конкретного китайца. :-)
  10. Если имеются ввиду приставки на Андроиде, то с мпег2 и шифрованием особых проблем нет. А вот планшеты-телефоны аппаратно мпег2 обычно не умеют и уж тем более шифрование.
  11. Я бы посоветовал, но в прошлый раз нас тут за рекламу, похоже, забанили.
  12. Присоединяемся к благодарностям в адрес isp-servis и персонально Ольге Лебедевой. /21 за три дня.