Перейти к содержимому
Калькуляторы

PC Daemon

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PC Daemon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 12/27/1976

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. ВЧ часть NS2

    Всем спасибо за ответы, теперь ясность :)
  2. ВЧ часть NS2

    Хм, тогда как же работает Site Survey, при выключенной ВЧ? Или в режиме приёмника?
  3. ВЧ часть NS2

    Господа, доброе время суток! Может кто-нибудь приборами смотрел - излучает ли nanostation2 ВЧ сигнал когда установлено Disable WLAN? Поиск по форуму не помог.
  4. Сколько квартир на площадке? приёмник одноотводный или двухотводный?
  5. А каса 2200 не поддерживает часом 3й доксис? Если да, то может лучше абонентам приятное сделать?
  6. да, на один приёмник (тупиковый участок) уже с делителя - расчётная оптическая мощность около -1. >>А попробовать-то религия мешает? Думал, что уже кто-то такое делал, а так ессно придётся пробовать, просто там место ну совсем неудачное как в плане помещения так и скандальных жильцах.
  7. Дабы не плодить тему: возник следующий вопрос: освободилось волокно, но оконцовано с обеих сторон SC/UPC длина участка ~300 метров. Взял переходные патч-корды UPC-APС. Сам вопрос в следующем - не будет ли на этих участках отражёнки большой, т.к. переваривать пигтейлы там очень проблематично.
  8. Ессно, на пластик никто не монтирует, тем более, что в комплекте хомут металлический идёт. Меня интересовало назначение этих липучек. Раньше работал с наносами - там лишнего ничего нет - 2мя металлическими хомутами затянул и забыл.
  9. Добрый день! Вопрос тем, кто монтировал/использует senao engenius eoc-2611p: В комплекте идут 3 клеющиеся с одной стороны чёрные пластинки - не могу понять где их использовать при монтаже? Возникает мысль, что они предназначены для наклейки на точку, с целью уменьшения скольжения при ветре (у них одна сторона липкая, а другая шершавая. Если догадка неверна, пожалуйста, подскажите их применение.
  10. перегрева быть не может? или проблем в остальном оборудовании? например с портом в которое включено?
  11. Просто подвернулась любопытная статья. Возможно, у части людей отпадут некоторые вопросы. http://www.isabel.su/forums/showthread.php?t=447
  12. Вообще схема такая: Заказчик на пальцах объясняет Project-manager'у что он хочет получить, тот в свою очередь разрабатывает алгоритмы и принципы реализации, а только потом в работу вступает кодер.
  13. Saab95: Спасибо за ответ. To All: Не совсем в тему, но интересно, есть ли в настройках Rocket m2 использование только одной антенны? а то хочу прикупить для теста, а антенна уже смонтирована. Если такое возможно, необходимо ли как-то глушить второй выход?
  14. Вдогонку, чтобы не плодить тему - а как они всё-таки дождики переносят? Понятно, что написано, outdoor исполнение, но есть ли реальные факты? или действительно проще в бутылки пластиковые засовывать?
  15. Очередное ЧП на протяжке.

    А разве не каждый тарельчатый изолятор расчитан на 10 КВ ? Поправте, если путаю. А так, распечатал и отдал инженеру по охране труда и монтажорам.