Перейти к содержимому
Калькуляторы

johnnyb

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О johnnyb

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вах... А можно по подробнее про "Установка приёмопередачика официально 140000 под ключ" ? это что ? вы про hub-station ? под какой ключ ? :) вы за эти деньги "отбелите ЗССС" ? От себя только поправлю выше написанное, продадут, не проблемма, проблемма с`экономить на этой покупке ;) gl Думаю, речь идет о клиентском оборудовании доступа но никак не о хабе.
  2. А не проще ли обратиться к самому оператору? Интересует именно стоимость "чистой" полосы под собственные нужды Сомневаюсь что вам кто то ответит "честно" на сей вопрос :) Хотя бы потому как вы задаёте вопрос :) Во первых слишком не понятный разбег 1-54мегаХц, во вторых именно от размерности полосы и будет обсуждаться с вами ценник, в 3их вы не получите сами у владельца ёмкости на прямую полосу, а значит и цена будет колебаться из-за чужого интереса. Не понятен момент, зачем вам полоса больше 1го транспондера ? на комтечевскую 700-ку глаз упал ? :) От себя могу порекомендовать обратиться в интерспутник, там ваш вопрос рассмотрят внимательно и возможно предложат что то другое, потому как 40й загружен, а с вашим разбегом от 1мхц до ~1,5 траспондера вам еще и ресурс поискать надобно... К стати, под какие нужды нужна вам эта полоса глубоко фиалетово... главное что бы энергетики на борту хватило ;) З.Ы. от себя только добавлю, у нашей "совковой" группировки цены не фонтан :( Лучше обращаться к европейцам, раз вам требуется 40 (востока я так понимаю). gl В любом случае спасибо за развернутый ответ. На самом деле это не разбег частот, а желание получить информацию по разного уровня полосам для ПД. Интерес сугубо, скажем так, корпоративный :)
  3. А не проще ли обратиться к самому оператору? Интересует именно стоимость "чистой" полосы под собственные нужды
  4. Коллеги, доброго времени суток. Есть у меня к вам довольно специфичный вопрос - кто может дать информацию по стоимости аренды полосы в 1-2-10-54 MHz на 40 борту (Express AM1)? Цель - организация ПД. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  5. Нормативы, кстати, есть на этом самом сайте, ознакомься:Оптика 0,4-35 кВ Оптика 110 и выше кВ На практике, для того, что бы осуществить подобное, тебе нужно либо обратиться к интегратору, работающему в околоэнергетических проектах, либо: 1) Согласовать с владельцем ВЛ возможность прокладки ВОЛС (судя по всему, владелец Региональная Сетевая Компания, бывшее АО Энерго), 2) Заказать у ПКО проект на прокладку ВОЛС по ВЛ (без него с табой энергетики даже разговаривать не должны) - ориентировочная стоимость подобных проектов - от 5 000 р до 30 000 р за км) 3) Найти организацию, имеющую разрешение на работы на высоковольтных линиях соответствующего класса а так же весь комплект лицензий 4) Закупить диэлектрический самонесущий кабель, типа ОКСН. Его вешают под проводами. Либо, как вариант (но уж очень дорого и геморно) - подвес в грозотроссе НАД, если линия 110 и выше. Ориентировочная стоимость - 70 000-150 000 р за км кабеля. 5) Все это дело с помощью пукта 3 смонтировать 6) Согласовать с энергетиками