Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexander

Активный участник
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Alexander

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Футбол через Интернет?

    Дятел, сорри, за возможно чайниковский вопрос, но как вы (или железка) отличаете P2P TV от Other P2P?
  2. Коллеги, Прошу помочь советом. Задача - сэкономить на звонках на питерский сотовый (мегафон), находясь в Штатах. Идеальная схема, которую бы хотелось реализовать: звонки на питерский сотовый переадресуются на скайп (или другой софтфон), а, если скайп выключен, то - на американский сотовый. Неидеальная схема (но тоже подойдет) - исключаем звено с софтфоном, т.е. все звонки - сразу на американский сотовый. При этом, тербуется оставить возможность принимать смски (без переадресации). Вариант с переадресацией от гудлайна смотрел - не подходит.
  3. "полнейший арбайтен".. сами-то поняли что написали?
  4. LionSprings, "в жопу" - это очень остроумно. вот "на х.й" - уже не так, уже грубовато как-то. а "в жопу" - в самый раз.
  5. > В одном из постов он рассказывает о маршрутизаторе нового поколения надо понимать, те посты по дороге потерялись..
  6. а никто не поделится ссылкой на сам тендер? что-то на roseltorg'е его не видно..
  7. и причем тут нелегальный контент?
  8. а можно конкретную ссылку? на главной ничего про это не нашел
  9. SMS-уведомление

    а какой самым дешевым оказался?
  10. Географические домены

    rm_, в свое время проверив почти всех аккредитованных регистраторов, я остановился на нетфоксе. 200р/год. дешевле не нашел. кстати, я по этому поводу даже в ФАС заяву накатал. к сожалению, помочь не смогли.
  11. а мне интересно другое. договор предполагает возмездное оказание услуг. приставы что, башлять большой тройке за эти данные будут? :)
  12. остается только вопрос, кому в данной ситуации больше доверия: журналистам или пресс-релизам операторов связи..
  13. ***, авторы, у вас что сегодня помутнение рассудка? > Согласно британским исследованиям, антипиратские законы в США оказались неэффективны. > ... > Поскольку США собираются пользоваться теми же мерами в рамках закона о борьбе с > пиратством, ... > Законодатели назначили именно провайдеров ответственными за блокировку провайдеров ... > OFCOM отмечает, что в VPN британской зоне ... > так что пользователям лучше использовать заграничные VPN. ... > зайдя на пиратские ресурсы через DNS-серверы ... > Смена IP-адреса сайтом, перемещение хоста и манипулирование TTL; ... > Запуск веб-сайт на порт Павел, ну кто такое ламерство выпускает наружу?