Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zaqwr

Активный участник
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zaqwr

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2599 просмотров профиля
  1. Требуется сетевой инженер.

    CCNA в вакансиях и резюме рассматривается как "понимание", не более того.
  2. Зачем вам на L2 железках, расхлёбвать L3 QoS ? Юзайте COS
  3. Это какой оператор, если не секрет, за несколько часов в жилом секторе чинит? Если вы хотите официально, вам нужны лицензии, сотрудники, а это дорого, в чёрную врятли с вами захотят работать, а страдать будет клиент, подклчит инет о опсоса и будет счастлив, благо вот вот LTE много что закроет
  4. А если JBOD, то наверное месяц поместится, может вам всётаки не так критичен выход и строя одного диска с потерей данных одного диска и ~двух дневными данными? Зато он дёргаться будет по сути раз в месяц, что безусловно продлит срок его службы двухкратно.
  5. SPAN может порт в порт, влан в порт и т.., LACP со всеми заявленными протоколами работает, какое кол-во vrrp груп? Как много в vpls можно засунуть vlan'ов в том числе qinq?
  6. Если ФГУП в Зеленограде, то уазанная ЗП наруки вполне для нашего несчастного города.
  7. Требуется Сетевой инженер

    Там же МГИЭТ, дайте кличь, очередь выстроится.
  8. для матчасти вполне достаточно будет google = "cisco iou"
  9. Hyper Threading в данном случае зло, прироста не получите, одни проблемы и удивлнеие, при загрузке системы в 50% начнёте удивляться(реально это будет 100%, но вы это увидете отключив HT)
  10. в сторону Juniper MX10 никто не хотит посмотреть?
  11. cat 6500 скорее сниму с поддержке чем будут для него модули новые разрабатывать
  12. у force10 есть глюк с port channel + STP, port channel разваливается при включение stp, речь идёт в частности про S4810 с софтом 8.3.7.0, есть также инфа MSTP (Open) PR# 77848 Severity: S2 Synopsis: Disabling MSTP on a system with a relatively large MSTP configuration may lead to LACP port-channel interface flapping. Release Notes:Disabling MSTP on a system with a relatively large MSTP configuration may lead to LACP port-channel interface flapping, as reported via messages similar to "%LACP-5-PORT-UNGROUPED: PortChannel-001-Ungrouped". 48 FTOS version 8.3.1.1 Release Notes for S-Series Publication Date: January 15, 2010 Open S- Series Software Caveats Workaround: None.