wsw

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о wsw

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Урал
  1. добрый день производим ремонт базовых станций беспроводного от 2.4Ггц до 12Ггц (оптического и проводного ) инета, TV и всё, что с ним связано(+ спутниковое оборудование)! С наилучшими пожеланиями Сергей Викторович Email: vsv1002@gmail.com тел:моб.+79088251958
  2. Продам новые оптические патч-корды Одномодовый SC/SC SM duplex 9/125 3.0 3M (новые) по 200 руб/шт (в наличии 30 штук ). Если интересно, пишите в личку или звоните на сот.89088251958(Сергей Викторович) - отвечу на все Ваши вопросы! спасибо за внимание !
  3. продам AddPac 200 VoIP G/W Series (после ремонта ) 5штук - 1200 руб /шт AddPac 1000 (после ремонта ) 1штук - 3400 руб /шт AddPac 1100В (после ремонта ) 1штук - 4400 руб /шт все вопросы и предложения в личку !
  4. продам печетные платы приёмо-передающих антенн на 3Ггерц(3,3-3,8) 8штук и на 5 Ггерц(5,15-5,875)-20штук по 500руб за штуку фото прилагаю ! на все интересующие вопросы отвечу в личку !! извините за опечатку в описании темы!!!!! с наилучшими пожеланиями Сергей
  5. продам зип для адпаков 200,1000,1100 ! чипы (микросхемы), DC/DC преобразователи с 5в-75в! если интересно,пишите в личку или звоните на сот.89088251958(Сергей Викторович) - отвечу на все Ваши вопросы! спасибо за внимание !
  6. Продам новые оптические патч-корды Одномодовый SC/SC SM duplex 9/125 3.0 3M (новые) по 145 руб/шт (в наличии 40 штук ). Если интересно, пишите в личку или звоните на сот.89088251958(Сергей Викторович) - отвечу на все Ваши вопросы! спасибо за внимание !
  7. да есть ! по 250руб за штуку(поштучно) ! при покупке 10шт по 190руб/шт (10шт - 1900руб) при покупке 20шт по 180руб/шт (20шт - 3600руб) качество фото не ахти
  8. продаю остатки зипа для UBIQUITI (трансы интернет, ЦП AR7241-AH1A)!!! продробнее - пишите в личку или на мыло(vsv1002@tut.by)- отвечу на интересующие Вас вопросы спасибо за внимание!
  9. добрый день занимаемся ремонтом радиооборудования до 10 Ггц и проводного + оборудования для Кабельного ТВ! оправил ВАм контакты в личку
  10. я же в следующем посте написал - предлагайте свою цену за штуку на мыло или в личку (изменил цену в первой обьяве)
  11. ПРОДАНО !!!!! продам новые оптические патч-корды Одномодовый SC/SC SM duplex 9/125 3.0 3M (новые) по 130 руб/шт (в наличии 50 штук). жду предложения на мыло vsv1002@gmail.com Сергей
  12. продаю остатки ЗИПа для ремонта PROST3.4-3.6 DC/DC вх:10-56В/3,5А вых:6,1В/4А HWS450,SMI7030,SZM3066Z,MP2364DF,BCM5241