Перейти к содержимому
Калькуляторы

ts-express

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ts-express

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 1 июля

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @HaMMeRok уже раз 200 поднималась эта тема. У тебя есть 2 мобильных номера, 3 городских, 3 емайла. Но ты упорно пишешь на форум и жалуешься, что тебе никто не ответил. Это смешно. Я попросил указать, какой коммутатор «с чем то болтающимся» - в ответ ты написал что отправил мне их обратно. В телеграмм ты мои сообщения не читаешь.
  2. Артем, пиши правду, пожалуйста. Или мне скрины из переписки приложить? По твоим заявлениям в 2-х штуках (из партии в 100) не работают вентиляторы. И ты требуешь прислать на за ену тебе штук 10. Говоришь, что что то болтается в одном, я прошу серийник на него, что бы ты вскрыл пломбу гарантийную. Серийник ты так и не прислал. Искренне сожалею об этой сделке вообще. Но она научила многим моментам, за это спасибо. Напоминаю, гарантия была 3 месяца. С января не проверить 100 коммутаторов - уж извини.
  3. Всем привет! Куплю: 3627G - 3 шт 3200-26 ревизий B и C - 40 шт 3200-18 ревизий B и С - 20 шт 3052 - 24 шт spa 122 - 40 шт DGS 3100-24TG - 1 шт DGS 3120-24SC - 1 шт В ЛС или на почту sale @ tse-tele.ru
  4. @FFAMax и мы тоже. Но суммы большие, и замен много. А если человек подписал соглашение, а через 2 дня пишет по форумам ... ну это его право, кто ж ему запретит. Мы как поняли что фейл, всех кто под него попал обзвонили, предложили варианты. Так что сам понимаешь - мы со своей стороны все сделали.
  5. @Jeka49 Добрый день! А соглашение о расторжении Вы каким числом подписали? Просто после Вашего ответа я скину цитату из ГК со сроками возврата по договорам такого типа. И пока что мы не нарушили ничего. Во вторых, Вам предложили замену, как на эти, так и на другие карты. Цены у нас реально очень низкие. Мы всегда пытаемся решить проблеммы, и максимально идем на встречу всем нашим клиентам. В вашем случае мы полностью исполняем свои обязанночти в рамках договора, не нарушив ни единый пункт ГК. А вот юриста вы нашли не очень хорошего. Раз он сроков возврата прописаных в кодексе не знает. И именно по этому срок возврата не указывается в соглашении.
  6. @FFAMax Максим, Спасибо за бизнес идею!;) Но.. Мы кому то деньги по 5 месяцев возвращаем, или у нас есть 100 непоставок? К чему этот комментарий? бывает, что то не приезжает. В данном случае застряли 22 карты 1080ti. Есть внешние факторы, в том числе и то, что приехать из поднебесной может несколько не то, что ожидалось внутри коробки. Всем предложили замену на карты другого производителя или возврат. Так что вот от тебя, если честно, сарказма не ждал.
  7. @BeHalf спасибо за комментарий. Я проработаю этот момент. С меня в любом случае замена. п.с. Ошибка менеджера. Заменяем за наш счет. Если что не так - всегда пишите. Мы всегда исправляем наши косяки. Но я не понял, а че вы плюсуте то ТКС? Я разве писал, что они кого то кинули? Я говорю вам про недобросовестную конкуренцию, и про то, что так делать - ай как не хорошо.
  8. Пора создавать еще одну ветку;₽ коллеги, будьте аккуратеы с компанией ТКС, Она же Телекомстартап. Ее владелец, Юрий Еременко, решил, что честные методы конкуренции он не тянет, и надо работать в грязную: начал постить в различные каналы в телеграмме о том, что мы кидалы, описывая «что работал с нами по другой теме». В связи с чем, если тут есть клиенты ТКС, то с радостью продам любое оборудование дешевле ТКС. Пишите в Лс, присылайте его счета - сделаем дешевле минимум на 10%
  9. @FFAMax ну если для меня - то ничем. Но есть народ с раком мозга по поводу факсов (хотя я живого факса уже лет 5 не видел), и там не понять, почему их 2102 не устраивает.. моэет нравицца им надпись Cisco взамен LinkSys...
  10. у самого их вагон)) по прежнему ищу SPA-122.
  11. Продаю в СПб: Коммутатор HI COMM S 2226G - 14 штук Новые, но без коробок, в родном пакете. С ушами и шнуром. Цена 4000 рублей нал. Самовывоз в СПб, Краснодаре, отправка ТК по всему миру! В ЛС, НО ЛУЧШЕ по телефону 8-800-700-46-33, оптовый отдел.
  12. По прежнему продолжаю покупать SPA 122 - в любых количествах. Б\у. Предлагайте ваши варианты в ЛС. Отправка в СПб.