Перейти к содержимому
Калькуляторы

RadoXX

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RadoXX

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Своих нету! ищу похожее на функционал abills рекламировать не нужно! просто нужен отзыв как в работе и функционал у него,по сравнению с abills
  2. И что можешь сказать о функциональносте и работе?
  3. Для этого создал данную тему,про Lanbilling читал отзывы,много багов и сырая она ещё.
  4. На данный момент только знаю такие биллинги,если знаете ещё биллинги,поделитесь пожалуйста.Заранее большое спасибо
  5. Не об этом речь! Ты цены сам видел на модули и прочее? Майкрософт при виде таких цен обанкротится. Серьёзно? а то что поддержка закончилась и вы потребуете 30 долларов в час за то что что-то не работает это нормально?
  6. Если вы готовы выкладывать тысячи долларов то абиллс,т.к базовая версия только на 600 пользователей.Если нужно больше то покупаете сначала стандартную серсию,потом только сможете купить больше пользователей.Абиллс неплохая система но слишком уж дорогая,даже проффесиональные программы написанные на C++ C# не стоят столько,сколько стоят некоторые модули и сама система.Также за поддерку придется немало платить.Я смотрю в сторону Ubilling, и множество вариантов подсказывает о выборе его.
  7. Но свой всегда успею написать,вопрос в том что нужно начать с чего нибудь. Ubilling не имеет ограничений, абиллс 600 пользователей,если хочешь больше то купи стандарт а потом пользователей.
  8. Да,функционал что есть в абиллсе такого чего нет в убиллинге. Абиллс не бесплатный,бесплатно только 600 пользователей а дальше плати.
  9. Всем привет!Скажите пожалуйста какую биллинг систему лучше всего использовать для интернет провайдинга? Выбор выпал между Abills и Ubilling.Скажите пожалуйста кто пользовался данными системами,какая из них лучше? Заранее большое спасибо.