Перейти к содержимому
Калькуляторы

KAMblWOBblY_KOT

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KAMblWOBblY_KOT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Нет. В 2017 году реализован переход через Енисей в районе Игарки. Криво.
  2. Выполнил работы. Марку кабеля так и не удалось узнать, ребята предоставили только отрезки. Два слоя проволочной брони без внешней оболочки, внутри металлический модуль в в чем то типа ПВХ с тремя медными проволочками внутри. Металлический модуль аккуратно вскрывается обычной ножовкой по металлу. Волокна (три штуки) стандартный одномод, по крайней мере варил на настройках SM FAST. Позабавил способ определения места разрыва (кабель похоже несколько раз попал под гусеницы) - прогреваем кабель газовой горелкой и прибор показывает изменение температуры при условии что волокна до этого участка целые.
  3. Конкретизировать не могу. Я работаю в Норильске, заказчик вышел с Москвы. Я так понял что кто-то из менеджеров. Сказать точную маркировку кабеля не может, дал только общие характеристики. Гугл и ютуб оказались бессильны. С учетом специфики кабеля что-то подобное вашему ответу предполагал, но в разговоре заказчик упомянул что в "- в одном месте кабель из муфты вырвали, а в другом порвали". Человек обещал прилететь в Норильск, тут будем смотреть.
  4. Добрый день. Нужна помощь по работе с геофизическим ВОК. Кто работал? Нюансы разделки и сварки, какие муфты используются? Если кто подскажет источник информации - буду благодарен, гугл и яндекс оказались бессильны.
  5. Мутно как то. У меня товарищ отбыл десятку. Двойное убийство, подробности не важны. Устроился в крупную компанию через года 2 после выхода. Работает нормально. Если классный спец - проблем с работой не будет.
  6. Ищу работу.

    Всем спасибо. Тему удалить.
  7. Ищу работу.

    Актуально.
  8. Ищу работу.

    Актуально.
  9. Коллеги, прошу помочь. Нужна сканкопия действующего свидетельства (сертификата) поверки EXFO FTB-200, с модулем EXFO FTB-7200D или любым другим для многомода. Email: kuznetsoval.norilsk@gmail.com Заранее спасибо.
  10. Ищу работу.

    Актуально.
  11. Ищу работу.

    Норильск.
  12. Ищу работу.

    Актуально.
  13. Ищу работу.

    Актуально.