Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrey7546

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey7546


  1. Спасибо. Но родная камера работает без отдельного питания (как я понимаю - питание идет по этому же кабелю, где и сам видеосигнал). Между монитором и родной камерой одножильный экранированный провод. Больше камера ни к чему не подключена (блок питания отсутствует). Значит питание осуществляется по нему от самого монитора? Все другие аналоговые камеры, которые я видел имеют разъем под питание 12/24 Вольт. Значит этот монитор уже дает питание по коаксиальному кабелю? Объясните, пожалуйста! С уважением, Андрей.
  2. Спасибо. Но родная камера работает без отдельного питания (как я понимаю - питание идет по этому же кабелю, где и сам видеосигнал).
  3. Здравствуйте! Нужен совет специалиста! Имеется очень старый видеомонитор (профессиональный) Panasonic CCTV Monitor WV-BM80. Питание камер идет от него прямо по тому же кабелю, что и сам сигнал! Помогите, пожалуйста - какая камера будет совместима с этим видеомонитором? Мануал и фото монитора прилагаю. Заранее спасибо! С уважением, Андрей. wvbm80.pdf