Перейти к содержимому
Калькуляторы

Smoky555

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smoky555

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. SNR-VoIP-Phone

    Да, я давно обратил, однако пока расширение телефонной сети не планируется. Спасибо.
  2. SNR-VoIP-Phone

    Позор на мою седую голову, вы были правы. Это оказался 7030S-P, хотя буква S вообще нигде не фигурирует, чем и вводится в замешательство. Непорядок. На мой взгляд точная модель должна быть написана на самом устройстве, а сличать модель по фотографии - это перебор. Залил последнюю прошивку для S модели - телефон завелся, запрограммировал - все работает штатно. Благодарю.
  3. SNR-VoIP-Phone

    Судя по наклейке, он у меня вообще P И я так понимаю что это 7030 только с поддержкой POE. К нему ведь прошивки от 7030 подходят? Если да, то читайте мое предыдущее сообщение о том, откуда я брал все 9 (!) прошивок, которые по очереди от старой к последней я прошивал на телефон. https://yadi.sk/i/Rdr6JG7k3HYorD - фото наклейки на телефоне.
  4. SNR-VoIP-Phone

    Здравствуйте. Нужна помощь по SNR VP-7030. После внезапного отключения электричества телефон постоянно загружается в POST MODE. Поднял ftp-сервер, скачал с http://data.nag.ru/SNR%20VoIP/VoIP%20Phone/Firmware/SNR-VP-7030/ все доступные прошивки. Телефон в post mode видится, по телнету к нему подключаюсь. Он скачивает с сервера прошивки, обновляется, перезагружается. Но, во-первых, во время загрузки появляется логотип Fanwill а не SNR, и после загрузки экран приобретает черный цвет с какими-то надписями на фоне. Надписи понятны, стандартные надписи для клавиш меню, вот только реагирует на нажатия неправильно. Перепробовал все доступные на сайте прошивки - результат практически одинаков, разница только в символах на черном фоне после загрузки. Как можно прошить основную флеш-память (.bin файл на сервере) ? Можно ли с такого же телефона, но рабочего, слить firmware для закачки в проблемный аппарат? Что это вообще за ошибка и чем она грозит?