Перейти к содержимому
Калькуляторы

kotonn

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kotonn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Постоянно горит линк

    В лед пробовал, когда втыкаю в этот порт патчкорд и появляется зелёный линк то можно полностью потушить светодиод через LEDs. Если же порт пустой не выходит. Но в принципе наверное можно попробовать настроить этот порт как wan от провайдера, вставить патчкорд от него, и уже тогда погасить светодиод, главное что бы он глючить не стал. На соседнем форуме посоветовали через netinstall перепрошить, попробую как время будет. Нет, это уже будет костыль. Хотелось бы более элегантное решение, не d-link всё таки, что бы его подушкой накрывать).
  2. Постоянно горит линк

    самому любопытно стало, скажи а как он на зарплату-то влияет? Да наверное никак, он дома стоит как wi-fi роутер. Поэтому проблема с красным линком и актуальна) ночью светит уж больно ярко.
  3. Постоянно горит линк

    В том то и дело что он пустой, когда втыкаешь в него патчкорд он начинает нормально работать с зелёным линком, светодиод можно даже отключить в настройках, но как только оставляешь его пустым постоянно горит красным.
  4. Постоянно горит линк

    Да мне бы просто линк как нибудь потушить), дабы не мозолил глаза
  5. Постоянно горит линк

    Пое запрещал и даже порт выключал, толку нет, думал может порт сгорел, но он работает
  6. Доброго времени суток. Настроен и работает роутер mikrotik board RB951Ui-2HnD, всё настроено работает, инет раздаёт, проблема в том что у него постоянно горит красный линк на 5-м порту (poe out), до этого на этом порту постоянно горел жёлтый светодиод, но недавно я по ошибке воткнул пачкорд от провайдера в этот порт, в результате сейчас он постоянно горит красным. Но если воткнуть в него патчкорд от отключенной сетевой карты линк тухнет, что с этим портом не так? Можно ли как то погасить светодиод? При этом сам порт рабочий и если подключить его к сетевой карте нормально функционирует, линк тоже становится зелёным