Перейти к содержимому
Калькуляторы

qawaq

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qawaq

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Если поставить на комп QuickTime станвоится возможным прсомотр камер в реальном времени в Мозиле. Записи и параметры регистратора-камер недоступны. Но к сожалению это только с компа в сети с камерами. Через дин днс почему то квик тайм зависает.
  2. hRUst N7904FN fspi Похоже что не победить эту проблему. ___ 3) По 3му пунтку на андройде и компе можно подключить через сервис xmeye.net Но с телефона возникает проблема работает если только подключен по файфай в сети с камерой. С телефона наше пару софтин которые подключаются к камерам, но к регистратору нехотят. Опять же софтины подключаются только если телефон подключен по вайфай к сети с камерами. Пробовал на роутере настроить переадресацию и дюн днс. Софтины на андройде не могут через днску подключиться к камерам. Пробовал с компа подключенного в к другому интернету через домен и переадресацию войти в регистратор- на страницу авторизации заходит-ввожу логин-пароль получаю ошибку Unknown Error:-11602 на ОСЛЕ. Если через домен заходить на другом браузере то авторизация проходится без ошибок, но собственно это говно работает только с ослом( Динамик днс настроен в ротуре. може попробовать настроить в самом регистраторе? upd: На роутере и регистраторе включил UPnP В роутере настроил динамический днс но-ип На телефон нашел программу Meye К регистратору подключается нормально- видео идет со всех камер. Вот только записанное регистратором воспроизвести не может. Но уже прогресс.
  3. Вобщем пара камер подключена к китайскому регистратору, регистратор подключен к роутеру. Вопросы: 1)Через осла нормально подключаюсь к регистратор, а вот через другие браузеры нифига, дальше авторизации ничего не работает. ЧТо нужно установить на комп что бы можно было смотреть через хром/мозилу? 2)Можно как то войти на жесткий диск регистратора напрямую с компа, без захода в софт для просмотра камеры? 3)Есть ли программы для андроид которые могут через интернет подключиться к регистратору ? Нашел только софтину которая подключается напрямую к камерам, но получилось настроить только при подключении телефона по файфаю к роутеру с камерами