Перейти к содержимому
Калькуляторы

sav_kram

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sav_kram

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Сигнал лучше скорость меньше

    Может лучше продать CPE и на эти деньги оплатить себе инет, чем воровать за 100 метров?)) )))
  2. Сигнал лучше скорость меньше

    Огромное спс. Заменил бы, да не на что ))
  3. Сигнал лучше скорость меньше

    Спасибо за ответ. Там 4.0.4 и стоит. А для неё 3.6 где то можно взять ??
  4. Сигнал лучше скорость меньше

    Подскажите где можно взять прошивку 3.6 на Nanostation Loco M2 ???
  5. Сигнал лучше скорость меньше

    Попробую, считаете может помочь ?? Нет, не глохнет, с роутером всё в порядке. это nanostation loco m2 - написано в 1 посте. Не вариант. Удаленная сторона не моя. Удаленный роутер не выставляет 1Мб. Ограничение скорости вручную на М2 выставляется только на отдачу.
  6. Сигнал лучше скорость меньше

    возможно там мощность на полную и антенна смотрит в сторону и сама в себя фонит, очень мало вводных данных.. Антенна работает ведь в режиме клиента, разве выставленная на ней мощность имеет какое то значение в данном случае ?? Всё по дефолту, M2 в режиме Router. С мощностью, даже если это имеет место - выставлял на 0db, ситуация не меняется, канал периодически уходит в 1 Мб, при его значении лучше 65db. Подключается M2 к обычному SOHO роутеру находящемуся метрах в 100. А вот собственно картина маслом:
  7. Сигнал лучше скорость меньше

    Видимо отраженный сигнал ловите, а при уменьшении мощности он ослабевает. Возможности переместить антенну нет, какие то могут быть варианты решения ?? Что вообще делают в таких случаях ? И если можно расскажите поподробнее по поводу отраженного сигнала ?
  8. Сигнал лучше скорость меньше

    Смысл этого действия ? И главное причина в чем ?
  9. Nanostation M2 Loco подключается к обычному роутеру в режиме клиента. При уровне сигнала 75..70..65 db скорость между устройствами нормальная. Если сигнал улучшается > 65 ..63...60 db, скорость на M2 становится тупо 1Мб. Кто сталкивался ??