Перейти к содержимому
Калькуляторы

SergioG17

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SergioG17

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Флеш на AirRouter

    О! Такое же было сообщение, а вот чего там по ссылке пишут, не посмотрел) Если можно выложите ссылочку глянуть, т.к. на своей уже посмотреть не могу - после ресета на заводские контроль за роутером потерян и войти в него не могу, хотя работает. Может можно как то через командную строку его конфигурить, чтоб на интерфейс графический не лезть, куда он в принципе и не заходит без флеши)
  2. Флеш на AirRouter

    Устройству года 3... Не правильно понимаете, есть оперативная(в компе RAM) и постоянная(флеш) с возможностью изменения(в компе ближе к HDD). Если не получится слить старую микруху в образ и само устройство достаточно новое, то поменять нельзя. Вы знаете где хранится и алгоритм шифрования серийника флеши? Разобрались с отвязкой прошивки от чипа? Поделитесь? А если нет, то отсыпьте.))) Устройству года 3...А чтоб по сети, это надо на него войти для начала...оно сейчас сброшено в дефолт, но на 192.168.1.20 не находится...может попробовать трейсрут чтоб его айпишник вычислить?
  3. Флеш на AirRouter

    Как я понимаю, у него две памяти - флеш и постоянная, которая держит текущую конфигурацию (устройство работает). А вот можно ли как то сразу грузануть конфигурацию или прошивку новую в него, в текущую память, минуя флеш, например с внешней флешки USB (гнездо то имеется)? А вообще может это быть не физическая поломка, а например глюк какой? Правда несет на заводские настройки делал, не помогает.
  4. AirRouter выдал сообщение об ошибке: Flash memory fail. Можно ли заменить флешпамять на устройстве самостоятельно? Где можно купить запчасть если она заменяема?