Перейти к содержимому
Калькуляторы

ilnazgaynan

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ilnazgaynan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. у меня есть одна точка c Fit прошивкой, но нужна с fat прошивкой. может обменяться
  2. Добрый день! мост реализован с парой ligo dlb echo 5. пару дней назад обновился до 7,58. теперь если мощность выставить на 29 dbm, в статусе пишет что Tx power, dBm: 26 (adjusted by local regulations). Страну выбрал USA частота 5785 канал 157 ширина 40. какую страну и частоту выбрать чтоб мощность была на 29?
  3. частоту поменять на 5200 не смог(объект удалленный) насколько помню нужно на заводские настройки сбросывать и другую страну выбирать. и подскажите какую? ширину канала ставил 10. и мощность до 23 опустил с двух сторон. результаты
  4. расстояние около 800 метров, ubnt определяет 1-1,6км. прикладываю карты местности. с частотами завтра попробую по экспериментировать, но до поднятия антенна с одной стороны на максимальной мощности 30 мегабит брал. просто может антенны вышли из строя. хотя если так они бы вообще не соединялись..
  5. Добрый вечер! Имеется мост с 2мя нанобим точка - точка. Прямой видимости нет. Мешает гараж с оцинкованной крышей. Раньше скорость было около 30мгб. Поднял с одной стороны анттену, навёл как мог. Сигнал на уровне -62дб. Мощность на 26. Ставил 20 с каждой стороны. Связать не смог. Поэтому поставил 26. Ставлю max trx rate на mcs15 связь с антеннами есть но спид тест пишет что Error:<: Request timed out— remote IP is not accessible. к удаленной антенне не могу зайти. ставлю maxtrxrate на авто, выбирает mcs0 и все работает. Но скорость писец маленькая 3 мегабит. Ставил mcs8, антенны соединяются но опять Request timed out не пингуется даже. ширину канала менял на 10, 20, 40 но trx rate работает только в авто. В чем может быть проблема? С одной стороны у антенны визг какой то есть. Если хорошенько прислушаться.
  6. Бюджетный мост Deliberant APC ECHO 5

    Расстояние 22км, ширина канала 40МГц, мощность 29. антенны 1.2 со стороны станции, 0,9 точка доступа. фотки Угла наклона приложу на выходных. по airlink в скрине видно точка доступа на высоте около 90 станция 120 (с плюсом высоты 9 этажного дома и дома с другой стороны). ну и статистика с устройства.
  7. Бюджетный мост Deliberant APC ECHO 5

    как не крутил не достигнуть результата меньше -63 dbm не получилось. может угол раскрыва не подходит? если конечно есть такое с этими устройствами. антенны супрал 1,2 и 0,9. может у кого то есть какие то хитрые способы настройки... подскажите пожалуйста ) хочется раскрыть весь потенциал этих штуковин =)